Зимние виды спорта

Какие события вам запомлились на прошлой зимней Олимпиаде-2006?

Больше всего запомнилось несправедливое судейство в фигурном катании, точнее в женской произволке! Когда Сашу Коэн, которая вся тряслась и два раза грохнулась поставили выше нашей Иры Слуцкой на подиуме!!!
Андрей Логинов
Лучший ответ
Айбек Алишеров Вы необъективны! Коэн упала один раз, один раз споткнулась - попой льда не коснулась. А Ирина тоже упала один раз, один раз прыжок сдвоила, вместо тройного. К сожалению, надо отдать должно - соперницы показали более высокий технический уровень, а в артистизме они всегда были хороши! А нам очень горько признать это! ПОТОМУ ЧТО ИРИНА выиграла ОЛИМПИАДУ в 2002 году! Вот там ее реально засудили!
победа Плюща с отрывом в 27 очков! Тотьмянина в интервью сказала, что на таких соревнованиях сложно победить и с отрывом в 2 очка. а ух в 27... так побеждать просто нескромно. это слова ТТ.
вот это первое, что пришло на ум.. .
серебро Демченко.. .
серебро команды Зубкова - уступили Андре Ланге каких-то тринадцать сотых.. .
слёзы Ламбьея на пьедестале
победа Навки-Костомарова.. .
победа девочек в эстафетах - биатлон и лыжи.
победа лыжника Медведева.
про хоккей писать не буду...
Ht
Http://rus-Butovo.ru/
Честно? Только золото в биатлонной эстафете и оно-же Ишмуратовой
Да, и удивление Журовой. когда лна узнала, что выиграла золото:)))
Вадим Рожков
Я фанатка фигурного катания, турнир выдался на редкость драматичным во всех четырех видах! Сначала грохнулись китайцы (да еще как!) , затем у танцоров была настоящая чехарда, у мужчин были очень интересные соревнования, но места распределились справедливо! Как Ламбьель рыдал на пьедестале! Да все чемпионы плакали! А затем соревнования женщин, где мы безумно болели за Иришку! Но не судьба! Ух! Сейчас жду что-то в этом роде! Явных фаворитов нет ни в одном виде! Может за исключением Ю На Ким и Плющенко, но надо еще выиграть!
Евгений Рам
Сразу как вопрос прочитала - вспомнилась история Оли Пылевой (тогда ещё)..инэта у меня не было - сижу себе, радио слушаю и как гром среди ясного неба объявляют это всё...весело конечно было ((
Чингис Хаан
Золото России по биатлону Ишмуратовой и в женской эстафете 4x6км. Еще золотой забег Журовой вспоминается
3 победы фигуристов, эстафета женщин-биатлонисток
Победа Светланы Журовой была необыкновенно красива! Ну и передряги в соревнованиях танцоров нервы всем пощекотали: итальянцев ставят первыми после обязательного танца, затем в оригинальном танце начинается настоящий падеж, ну и блестящая Кармен Навки-Костомарова! Победа и слезы!
победа евгения плющенко!
Игорь Шубин
Победа Дементьева в дуатлоне на 30 км
Яков Извеков