Зимние виды спорта
Общекомандное 10-е место для России на Зимней Олимпиаде 2010 в Ванкувере-это не такой уж и плохой результат будет?
Очень хороший показатель развала страны эта олимпиада.. Кому это было выгодно-порадуются. Кто сильно старался развалить ВСЕ.
Я думаю это полнейший провал, и здесь в инете только все и говорят что наши спортсмены провалят Олимпиаду
В биатлоне в гонке преследования будут медали и у женщин и мужчин .
это провал будет! но к сожалению перспектив у нас немного. уж в 10 должны попасть.
Стыдно будет на 10-м то месте.
Что ж мы хаем-то наших с самого начала. Можно подумать они ничего не делают, сидят и отдыхают. Не только наши к Ванкуверу готовились, другие тоже знали об Олимпиаде. Или я чего-то не поняла :(((
Валерий Мельников
Да не спортсменов хаем,их-то как раз и жалко! Фактически на честном слове готовились! Ни современных стадионов,ни денег на подготовку! Каких от них медалей требовать! Это им за мужество надо дать,что хоть вовсе не последние места занимают при таких условиях тренировок!
Для нынешних выступлений-несомненно!
Ничего страшного после Словении (((
Вот и у меня тоже пессимистично-кислое настроение.
Хоть какую-бы уже медальку завоевать!
пожалуй да, учитывай наш уровень подготовки.
Я в принципе ждал, что эта Олимпиада будет не очень для нашей сборной. Слишком много беспочвенных деферамбов.... Конечно многие могут обвинить меня в непатриотизме, но надо трезво смотреть на вещи. Мой прогноз где то 7-8 общекомандное место....
10 место.. Замечательный результат.. .
Только одной бронзовой медали для этого маловато.. .
Федераций - как грязи.... и никто ни за что не отвечает.. .
Валерий Мельников
Зато чиновники вместо спортсменов по загранкам шастают,передовой опыт перенимают! Только где его,этот опыт,применяют?!
Писец будет полный
Наше "любимое" четвертое будет..))))
девятое.
А чему радоваться то? Даже Китай и Словакия нас обошли. Раньше третьего места не опускались.. . Да, измельчала Россия на таланты. Или им просто негде себя реализовать.
Валерий Мельников
Мы теперь медаль золотую у Шипулиной,выступающей за Словакию,за свою считать будем! И Белорусские медали тоже вроде как наши...
... -может, вообче, нам ковриком лежать? ..
восьмое в итоге (((((((
Ulan Kazakh
увы..твой прогноз точнее...и поделом.
Главное-Эфиопию вперед себя не пропустить!
а чо так кисло?
Дмитрий _
Пока что на 15-м месте!И в 10-ку попасть-это будет хорошо очень!
И на старуху бывает проруха!
Судя по сегодняшней таблице - не такой уж и плохой (((((
Сегодня уже на ...8...Браво!! ! Порадовали!!!
Олимпиада по-замыслу - соревнование спортсменов, а не команд.
Я думаю пятое займут!
ЭТО КАКОЕ ЕЩЁ ДЕСЯТОЕ МЕСТО? ДА ЧТО МЫ ОДИЧАЛИ ЧТО ЛИ? Да мы же всё забыли. Кем мы были и кем стали. Позор. Только первое место. Вот достойное место для нашей державы.
10 место - это будет здорово (((((
Но мы еще не теряем надежды занять 9, а может и 8 место!!!
10 чувствую за радость будет
Не надо расстраиваться. У норвежцев трагедия не меньше нашей.
Юрий Ковчин
Только это и греет душу!
Российская сборная на зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере будет бороться за место в первой тройке общекомандного зачета, заявил.. .
В итоге сборная России заняла четвертое общекомандное место, а первую тройку составили Германия (11 золотых медалей.. .
Ха-ха 10 место. Смешно и грустно.
Уже давно пора первые места занимать !
ну да! это лучше, чем ничего! выражу крамольную мысль! может это и хорошо, может хоть сейчас разгонят эту банду! единственное, что осталось у нашего народа, способное снести голову-это спорт, и то пр....
наверное, 20 место тоже неплохо
Неплохой результат это войти в пятерку сильнейших.
многих, конечно, засудили. плющенко жалко. молодчина парень! я считаю, что он победил! а вот в целом сборная - позорище! не спортсмены, а лентяи и выпендрежники! кого туда набирают - неизвестно. нашей биатлонистке не нашлось места в сборой, так она словении золото принесла. умничка!
для нас это позор!!!
Не, ну надежду-то у нас отсудить никто не может)))
Юрий Ковчин
Ага! Насчет надежды-это вы точно подметили!
Ну что вы убиваетесь так и голову пеплом заранее посыпаете)
Еще биатлон, хоккей, фигурное катание впереди
Если что то можна после Олимпиады поплакать, а сейчас рано ныть)
думаю это позор, хотя для кого как.
Выше головы не прыгнуть.
они сделали то что смогли не всегда удается показать высокие результаты
В Десятке России не Будет !!!
в десятку дай бог бы войти а не 1 место. Кому занимать? Где занимать?
Кто сказал что Россия в @опе.... мы просто еще не там будем.. .
если и дальше не будут развивать детские секции. .
не у всех мам и пап есть бешеные деньги на оплату секций.... если наши правители не услышат.. то через 10 лет некому будет и на 102 месте быть... все первые места займут китайцы... как и пол нашей страны
Юрий Ковчин
А вот интересно-на спортивных объектах в Сочи,которые строят вообще-то на деньги налогоплательщиков,кто будет тренироваться? За деньги,или как?
да эта олимпиада вообще невезучая!
грустно, надеюсь наверстают
для России это позор, с каждым годом наша страна все хуже и хуже на олимпиадах
Уважаемые!... А что мы все и каждый из нас сделал и делаем, чтобы результаты были лучше? Где готовят и по какому принципу отбирают будущих олимпийцев? Когда и где у нас количество (массовость муниципалитетов) спортсменов переходит в качество (спорт высших достижений регионов)?... Принцип пока такой-поедешь на всероссийские соревнования, если ты призер-чемпион российских соревнований... а так нечего деньги государственные палить! Или вот... А зачем вам эти соревнования проводить-вы ПРИВЛЕЧЕННЫЕ средства спонсоров нашли-нет? ТАК ИЩИТЕ! Далее... А вы молодежь-детей наших спросите-они вообще хотят спортом заниматься? Они вам ответят-а зачем? Далее... Где массовые зимние виды спорта в стране которая снегом завалена по 9-10 месяцев в году? Где лыжные забеги-эстафеты.. катки битком... саночные трассы не протолкнешься, где это все? Это все было уже, милые мои... но в другой стране. А чудес, как оказывается, не бывает. Спорт-дело серьезное. И показатель развития общества. А для страны-ее авторитета в мире... К сожалению и дальше будем огорчаться. Но это полезно. Заставляет задуматься... Ну и это.. Был в КНР, видел их современные спортшколы-впечатляет.
Министра спорта в отставку нада! ! Футбол просрал.. щас всё прохерит! для России 10 место вообще позор... мне блин потом стыдно за отчизну будет... о0о ужас... жесть.. аа