Светка 10-е место заняла в пасьюте, а в масс-старте только 26-е из 30-ти: (((
Но это не значит, что на неё надо гнать, у всех бывает, ничё страшного.
Зимние виды спорта
Я не понял чо за волны на Слепцову? 10-е место в масстарте по такому сезону это по вашему плохо чтоли?
В масс-старте 26-я, но все равно это неплохо, потому что бежала 30-ка лучших !!!биатлонисток.
А в общем зачете она 11-я. Выступит хорошо в Хантах, может попасть в 10-ку лучших, а это круто - весь следующий сезон полный пансион от Международной Федерации
Но как взгляд со стороны - ей так и не удалось восстановиться после того, как она в прошлом сезоне сильно переболела. С дыханием проблемы, и именно поэтому она встает на второй половине дистанции. Здесь нужен серьезный подход врачей и тренеров, а не тупо гонять кроссы.
Не знаю кто и что на нее гонит, но справедливости ради надо заметить, что ничего выдающегося она в этом году она не показывает и выступает плохо. Впрочем и в прошлом сезоне она хорошо выступала только в начале. Но она молодая, я думаю у нее еще все впереди
Не знаю "чо за волны"))) - нормально вроде все. Сезон провела как обычно: начала за здравие, а закончила за упокой! Когда же наконец тренера сделают правильные выводы и начнут качественно подводить ее ко всему сезону, а то в следующем году на ЧМ ей опять ничего не светит!
Я болею за Светку и желаю удачи!!!
Никаких волн на неё.Что умеет, то и показывает. Просто её преоценивают. И так как после ухода Юрьевой по большому счёту в команде остались она, Зайцева, Медведцева (а тут ещё ОИ) так она и зазвездилась. Да ради Бога для меня её хоть 30 место у неё или 1,4,9 без разницы.
Все дело в том, что мы воспринимаем только первое место, все остальное для нас поражение. К сожелению таких большинство.
Да, нет десятое место это совсем не плохо, просто она на большее способна, вот только немного не правильно силы расходует, она в начале очень быстро бежит а прибегаю на стрельбище дыхание уже сбито, отсюда промахи и как следствие штрафные круги. а потом ей просто сил не хватает. вот как научится силы верно расходовать, тогда ей цены не будет. И Нойнер заткнет!!!!
А по вашему хорошо? 1е2е3е место это хорошо, а все остальное хрень! Ну если она считает себя чмошницей, тогда это круто! 27 место в масстарте это здорово!
5 промахов - многовато будет.
А нам-то чего гнать или не гнать? И Вам чего впрягаться? Мы телезрители, болельщики, переживаем, конечно, и за нее, и за Чудова, и за всех наших. Отчего результаты ухудшились, из нас точно никто не знает, но догадок полно. Я думаю, что Слепцова и все остальные спортсмены и их тренеры в первую очередь причины уже нашли и работают. А мы будем поддерживать их морально!!!
Когда спорсмены такого уровня едут на олимпиаду, они едут ну ни никак не за 10,11,27 местом, они едут побеждать и болельщики вправе требовать от них побед.
Полностью с тобой согласен, нечего на нее гнать.
30 -е тоже не плохо в масс- старте ..
Не клеится в этом сезоне у Светы ( Она же молодая, а мы терпеливые, будем ждать