Зимние виды спорта

К кому в грядущем биатлонном сезоне будет обращено ваше пристальное внимание? и почему?

вот моё к Янке-пулеметчице! ! заинтриговала блин! под конец прошлого сезона! интересно посмотреть что в новом выдаст нам)))
да ко всей сборной России, соскучилась уже по биатлону
Дмитрий Бороздин
Лучший ответ
Да уж черепашка Яна меня очень впечатлила в прошлом сезоне, надеюсь она продолжит в том-же духе и нынешний сезон. На счёт пулемётчицы это ты загнул.

Лена вот одна единственная Личность в биатлоне!!!
Арыстан Турдыбаев давай без культов личности!!!)))
Хотел развёрнутый ответ дать, но раз ты просишь ОДНУ личность, то, помимо одной известной тебе, да и всей стране особы:))))))), так-же как и ты, на первых этапах заострю внимание на Янке, ну а там посмотрим, как они у неё пройдут. Ну и интересно, кто -ж будет новенький (старенький) в команде, им (там и там) тоже особое внимание.
Олег Попов
В грядущем биатлонном сезоне пристальное внимание будет обращено уже
наконец на чистые лыжи (лыжные гонки) . Как на спорт который не зовет к экрану телевизора
с кружкой пива !! Который доступен для занятия ДЛЯ ВСЕХ !
НА ЛЫЖНЮ! А НЕ К ТЕЛЕВИЗОРУ ...
Фаиль Сменов
Гаспарин.... интересно мне что это за личность, и не зря ли я ее считаю лучшей))))
Вадим Митяев
Арыстан Турдыбаев даааа))) представляю я себе какая на Селине лежит ответственность в грядущем сезоне, да бы вас с Лёхой не подвести)))
тебе понравится биатлон, не сомневаюсь! быстро втянешься))
Как обычно - к Максу Чудову и к его стрельбе...
Денис Флерко
Француженка Мари Дорин сейчас называется преемницей Сандрин Байи, тем более на Олимпиаде в Ванкувере Дорин выиграла у Байи. Я думаю, что у Мари прекрасное будущее.
Simple Boy ! .
Может Булыгина настроится, должна настроиться на борьбу. Вначале в цветах будет!
Дима Ххх
Не, мне Ленусик нравится но, блин да наши все хороши, тяжело одну выбирать, нет не могу.
Andrei Barmalei
Среди женщин Катя Юрьева, среди мужчин - Ваня Черезов.
К Ваняшке Черезову - очень буду за него болеть!! !
В конце прошлого сезона Ванька продемонстрировал отличную физическую форму и вселили определенную надежду. И вообще мне показалось, что он не слишком остался доволен своими результатами на ОИ и по хорошему на себя разозлился. Пускай Ваня всех нас порадует и утрет нас Кегле и иже с ним!!!!))))
Сергей Лузин
к Бьорндалену уж. как обычно.