Зимние виды спорта

Скоро начало биатлонного сезона. Лена Нойнер как всегда заболеет перед стартом сезона?

Юрий Сорока
Возможно!! ! у каждой страны своя тактика!!!, норги тоже болеют. ломят, только братья -словяне!!!, а когда нужен рывок у наших ноги сводят от немоверного напряжения!!!
Владимир Берелет
Лучший ответ
возможно. у нее в начале зимы авитаминоз. нужно закалятся. все равно она свое возьмет. пара гонок значения не имеют.
Азамат Nexus
Юрий Сорока В том году тоже все так думали, а получилось что не хватило как раз етих пари гонок и Кайса выиграла, так что желательно не пропускать начало сезона если Лена хочет взять 3-ий БХГ
Конечно, а потом волшебных пилюлек выпьет и побежит!
Real Focha )))
а ни кто и не сомневается
Снега все равно нет. Че время зря терять ?)))
Я Тимошка
Может и заболеет это их тактика, ей переживать неочем, Русские всё ровно обсерутся.
Может в начале и выйдет, а потом так перед ЧМ заболеет... Недавно читала, что она сказала, что и без последних сборов побежит очень хорошо..
Я думаю что теперь болеть не будет-нужны очки)) ) прибаливать может, чтоб на каких то этапах дать себе отдохнуть)) ) потом нагонит)))
Best Turkey
Нет . будет набирать очки.
Sano** Adidas
Нет в этом году у неё будет другая тактика, так как в прошлом году не получилось выиграть БХГ. В этом году она будет прилагать все усилия чтобы достичь цели. Возможно только перед домашним чемпионатом мира этап пропустит и из-за болезни ещё может быть.
Халява закончилась. Если хочет взять Кубок, то при нынешних правилах придется пахать. Раньше то с толчком проблемы, то с горлом, но еще чего выдумает, а теперь фигушки! Либо паши и честно зарабатывай очки, либо болей себе скалько хочешь!
Наверное заболеет) Блеф чистой воды.. . Кстати, Лена хотя б раз бегала в Эстерсунде?)
Илья Попков
Я Тимошка В 2008 в спринте и в индивидуалке была 3-й,в 2006 лучший рез.7-я в преследовании после 15-го в спринте.
все люди болеют! надеюсь в этом сезоне все будут здоровы!
А я думаю нет... А то конкурентки всю славу заберут
Побежит как миленькая.