Хеленка поселилась у психолога.
Нойнер не может выбраться на тренировку - застряла в бесконечных шарфиках.
Бьёрни исправно ходит в больничку, сдаёт анализ этих ...эээ.. . ну, ты назвал эту гадость, ЭТО там хранят в специальных условиях, чтобы зимой были в пригодном состоянии.
Торушка вступила в Гринпис, и все олени вздохули спокойно.
Микки.. . А ты смотрел ЧЕ по водным видам спорта? Думаешь, чем были наполнены бассейны? Правильно! )))
А у Нильсон телефон заблоктровали. Облом первой степени! )))
Зимние виды спорта
По просьбам трудящихся! До старта биатлонного сезона осталось 90 днёв! Как думаите скока за лето... (внутре)
Хрусталёва всех победит.
Шурик! никогдаааа))) )
Удовлетворён?)) )
Послушааай меня. . еще не вроемя. . чуть . позже . я Дам тебе. . ДАМ! тебе знак!!!!))))))))))))))))))))
Удовлетворён?)) )
Александр Морщавка
сгинь нечистая! чур меня чур!)
Торушке уж точно не до оленей летом было:
Олимпийской чемпионке Туре Бергер была вручена награда «Pillarguriprisen». Ежегодная премия присуждается женщине, которая, по мнению организаторов, «своим мужеством и преданностью в работе является для всех примером» .
приняла участие в специальной акции, направленной на борьбу с лишним весом у граждан Норвегии. 29-летняя спортсменка выступила в качестве личного тренера для нескольких девушек, имеющих избыточный вес.
Вышла замуж. Ну чем не королевишна ?))
Еще выиграла масс-старт на традиционном лыжном фестивале Blink
А еще подписала рекламный контракт с одной известной компанией... с кем бы вы думали ?
Пожалуй задам вопрос )))

Вышла замуж. Ну чем не королевишна ?))

Пожалуй задам вопрос )))
Маринку снова оставили на лето, так бедняжка и не может закончить 5 класс))) Всё лето старалась и впустую)) ) УЕБ готовиться в октябре по соревнованию соплепенных отделений с верблюдам. Ленка Йонссон вышла за муж за Пыхлера. Ленко связала три шарфа Гавриу и три шапки Волшебнику, сейчас решает за кого выйти замуж из них)) ) Тура подстрелила какого то чувака и женила его на себе (точно Олень парень)) ) Ну а мешок, набили.... картошкой
сейчас упорно все готовятся к новому сезхону будем надеяться на наших и ждать побед.
Нойнер даст связанный шарф Бьорндалену сопли вытирать, Йонссон привлечет Торушку в Гринпис, а наши всех победят!!!
так вопрос и не обозначил... ну биатлон-обожаю!! ! как и весь лыжный спорт!!!
Александр Морщавка
я всё обозначил! читайте внимательнее!) считайте, анализируйте, фантазируйте, вопрос на творческую реализацию)))
шансы есть у романовой вспомните как она ЧР жгла