Зимние виды спорта
Лена Нойнер получила очередную награду за прекрасный проведённый сезон!!! (прошу внутрь).
За отличные достижения на зимних олимпийских играх в Ванкувере, из рук Федерального президента Германии Хорста Кёлера, Лена получила "Серебряный лавровый лист"
Вопрос номер №1 Сколько ещё наград получит "Золотая малышка" за прекрасно проведённый сезон. Вопрос номер №2 Почему так подозрительно коситься на мою девушку парень на дальнем плане?

Наград-то Леночка еще много получит. Только главное, чтобы после таких вручений банкеты не устраивали, а то разнесет опять нашу красавицу к следующему сезону))) )
А парень тааак на нее смотрит потому что.. . а ты сам-то как на нее бы смотрел, если бы оказался в такой непосредственной близости от своей девушки...
Ну она в своем репертуаре . Молодчинка, что тут еще скажешь .
1.Ни одной более
2.Это на нее Гаврик зырит)))
а может он ТАК на президента косится?
свободные нравы,... я, яя. даст ист фантастиш....
1. ни одной, у Германии все запасы наград уже истощились!
2. Спроси у своей ненаглядной! думаю ты ее этим вопросом врасплох застанешь!)) )
Лаврушку получила?? ? поздравляю! у тебя вечером будет ароматный борЩ!)
Ответ №1 . Надеюсь следущюю награду наши на 9 мая получат))) )
Ответ №2. Это скорее всего Ты или Гаврик)) )
Вопрос. Когда свадьба?))))
Alexandr Vervika
Добрый вечерок. О дате свадьбы я всем сообщу дополнительно.
Мож это ты? ?
Много, штуки 3
Парня на дальнем плане тоже волнует вопрос: Сколько ещё наград получит эта"Золотая малышка" ?
Не только он так смотрит, много мужиков косятся на нее
он просто поверить не может, как такая хрупкая девушка смогла всех "сделать! Не допинг ли это????
Она просто молодец! Я думаю сколько она заслужит! Он офигел от такой красотки!
1 ответ
ну наверно штук 3
2 ответ
потому что красивая
ну наверно штук 3
2 ответ
потому что красивая
она всегда будет за что-нибудь получать