Зимние виды спорта

Лена Нойнер официально объявила о завершении карьеры. Может передумает, как Оля Зайцева?))

[Костя]
Пусть уходит. И правильно сделает. После экспериментов с фармакологией у нее после 30 лет пропадет способность к деторождению.
Виктор Пуненков
Лучший ответ
Она . хоть и женщина . но, немецкой нации . это мы колеблющий и великодушный народ. а у них слово с делом не расходится!! , сказано уйдёт . уйдет . нет . так нет . будем ещё раз . за разом слушать Губера . по её формы и прелести!!!
ооооо, женщины такой ветренный народ
да и ваще, теперь нойнероманам надо молиться на нашу сборную, чтоб девчёнки не дали завоевать ей в Рупольдинге ни одной медали, тогда ей, ошь-не хошь, а придёться остаться, чтоб попытаться отомстить нам в Сочи:)))))))))))
....... Meherremov
Что-то рановато Ленок собралась на пенсию в столь раннем возрасте. Неуж-то так здоровье сильно пошатнулось от фармакологии, которое она так сильно и с пристрасием использовала доставшееся по наследству от ГДР. а уж как восточные немцы умели и любили это дело, все узнали после определенных изменений в мировой политике. ))
Не дай Боже нам такого "подарочка")))))) Да простит меня Шурик))))))))
Тимофей Солонец в смысле да простит?)))
Лена думает.. .
|Stas| |Stas|
По моему Зайцева так официально на весь мир не сообщала о своем уходе, как Нойнер... Так что теперь ей деваться некуда))
Мика Арсарбеков А как она обьявляла,шепотом да, и как же её весь мир услышал,да и лучше бы ушла, отряд бы и не заметил потери бойца.
Если не передумает и еще и Хенкель уйдет - все Хитцер Гаплык немецкой сборной на неопределенный период. Разве что Бахман что-то покажет, Гесснер заганяется со стрельбой, а больше собст-но пока нет никого толкового. Изходя из этого - она хочет денег в два раза больше, и если дадут, то никуда она не денется от судьбы.
Не скорей всего не передумает, вроде твёрдо решила. В любом случае всем болельщикам её будет не хватать. В немецкой сборной вроде есть хорошая замена. Если Бухольц, Бахман, Хитцер, Гёснер будут стабильнее выступать, то получится хороша команда.
Виктор Пуненков Хитцер залетела. Интересно, ее хахаль Грайс в курсе? )))
Я хоть и не люблю её но хочу чтобы она осталась.
Врядли.... жалко конечно... но я думаю как спортсменка она состоялась!

Пусть теперь как женщина состоится!)
Меня терзают смутные сомненья....
А Т
она точно уйдёт)
она уйдет. . она уже на всю страну объявила