Зимние виды спорта

А вы уже решили,как отметите начало биатлонного сезона именно 1-го декабря(среда ведь)?:)))

А мы традиционно в баре Яма на Китай-городе с соболельщиками отметим начало сезона!!
Владимир Айтпамбетов
Лучший ответ
Константин Гробовец Да,читал-читал на форуме про повешенный большой экран:)))
Молодцы,это здорово,завидую:)))
Подниму бокал наверное с шампанским за успешное начало сезона!!!
Толик Пудченко
Леонид Спиваков Привет, Алён!)) У меня Боска будет - подваливай!))) Буду ждать!!!!
Николай - Дарья Василенко Привет, Аленушка! Я снова "вернулась" Кажется комп наладили. Тьфу-тьфу. За начало сезона не грех и водочки тяпнуть:))) Ты как? Как здоровье?
Устрою праздничный ужин, чтоб задобрить домашних и всех биатлонных покровителей )))
А вообще надо подумать, ведь это и начало зимы, и практически биатлонный Новый год и первый день Турнира!!!
только беспокойным, щемящим душу ожиданием!
Ришат ...
Кстати, хороший вопрос.... Всем вопросам вопрос!! !
Не знаю.. . Это всегда как-то спонтанно происходит!! !
И как бы намёком служит акция в "Перекрёстке" на мою любимую золотую "Боску"... ))) Видать, судьба)) ) В таком случае хочу выпить за победу Российского флага 1-го декабря!))))))))))))))))))))))))))
Gurshad Abushov
Константин Гробовец Ну вот в этот раз можно не спонтанно,а подготовиться,с чуством,с толком,с расстановкой(чего-либо на столе:)))
А что такое золотая Боска?
Конечно, решила!! ! Буду смотреть гонку, ругаться с поклонниками норгов и немок, бегать по квартире и общаться в инете с вами. Одним словом традиционно.
Константин Гробовец Привет,Иришка!Сколько лет,сколько зим,пропала куда-то ты:(((
А то,что ты написала,это не отмечание начала сезона,а будни так сказать.А вот именно первый день нового сезона?Ведь как встретишь,так и проведёшь:)))
Как было раньше в советские времена- отмечать трудовыми подвигами На работе я буду 1 декабря - там телевизора нет Мысленно буду со спортсменами на т рассе и морально помогать, как доказали ученые- мысли материлезуются!!
Дмитрий Рудаев
Мм... именно этот день... даже не знаю.... просижу в универе на парах в ожидании первой гонки... а дальше как обычно.... флаг в руки и впередд!!! !
уже на выходных повешу плакат Зайки в комнате!!!!))
Дмитрий Сычёв
Константин Гробовец неее.флаг у мя на стене висит,в руки возьму только в Хантах:)))
А про отмечаниесам не знаювот и спрашиваю,мож у кого идеи интересные имеются(или появятся:)))
В моём городе на следующеё неделе снег обещают, буду гонять на лыжах перед началом гонки. После гонки буду радоваться победе российских биатлонистов (надеюсь они всех сделают)!!!!
Валерьяночкой запаслись, телевизор новый купили, к началу биатлонного сезона готовы! А отметим, надеюсь, победой наших спортсменов!
Пивка возьмем и к телевизору!
Неважно какое будет начало, главное что биатлон вернулся, можно и шампанского!
Serge Romanenko
Да, на лыжах по асфальту на работу, думаю заодно и отмечу и отмечусь в дурдоме
Ернур Берибаев "Стою на асфальте в лыжи обутый...Толи лыжи не едут, то ли я шибанутый..." :)))
Если не ошибаюсь, 1 декабря Всемирный День Инвалидов ...)
Тимур Smil[
Константин Гробовец Прошу расшифровать логическую цепочку:)))))))
Тимур Smil[ Ну...с астмой не дают группу, по крайней мере в России)