Норвежцы: Х*ерня, это уже 9й штрафной круг, ну, непруха) ) Следующая эстафета будет золотая!
Немцы: Ниче страшного, он всё равно молодец, мы его не осуждаем. И в личной гонке он возьмет золото.
Французы: Нам часто в эстафетах не везет
Россияне: Как классно шли... а четвертого четвертуют на спортбоксе. Не повезло, но на его месте все окажемся когда-нибудь (увы и ах)
Китайцы: Где-то была ошибка... не могли мы первыми идти)))))
Зимние виды спорта
О чем думают товарищи по эстафете, когда Четвертый заваливает свой этап и с первого места перемещается где-то на 10-е?)
Каждый из них за свою жизнь столько раз заваливал свой этап, что ничего плохого про того четвертого они не подумают.
А если среди них есть молодой - его одернут.
Думают: "Устюгов, паскуда, кто тебя стрелять учил? "
-Если мама позвонит,.. что же я ей скажу ???
это провал (((
Вам лучше знать.
Николай Морочка
...Вовчик , за то-что хорошо себя сегодня вёл ,сходи в контейнер ,там баба Маня для тебя целое ведро вкусняшек кинула ...
о том как красиво устроить ночью темную!)))
Как ты мог с нами так поступить?
Загубить золотую мечту!
Никогда не смогу я простить,
Никогда оправдать не смогу.
Ярость и слёзы обиды,
Жалость к себе и стыд…
Без тебя мы могли победить бы.. .
Пусть тебя Бог простит.
Загубить золотую мечту!
Никогда не смогу я простить,
Никогда оправдать не смогу.
Ярость и слёзы обиды,
Жалость к себе и стыд…
Без тебя мы могли победить бы.. .
Пусть тебя Бог простит.
Я смотрю все судят по тому как сами бы выражались, да? Они конечно расстроены, но каждый из них заваливал эстафету хоть раз, поэтому не судят, а наоборот стараются поддержать товарища после секса с ТШ.
Сергей Шибаев
Это нормально) каждый судит по себе, практически всегда.
Буду чесной: если бы сама завалила, нашла бы тысячу причин, чтобы себя оправдать. Если бы кто-то другой завалил-на тот момент разорвала. Импульсивная я очень.
...если я отвечу - меня с проекта выпрут по 33-й )))...
Ильдар Шафеев
Лично я могу тебе дать йух понюхать,за хорошие ответы.
Если выбросить матерные слова, то ни о чем
Все зависит от тех людей кто то подумает " Вот лузер" кто то просто " Блин мы не смогли "
О маме думают..))