Зимние виды спорта

как вы думаете будет ли Д.Домрачева в этом сезоне претендовать на первое место в личном зачете?

Denis Polushin
Может, претендентов на уменьшенно хрустальный земной шар -много!!!, у украинки на это есть все шансы!! ! так что кто за неё , тот смело может . не сомневаться, но я хотела бы . что бы кто то из наших был, а кто рука не поднимается написать!!!
Берик Кукебаев
Лучший ответ
Denis Polushin немного поправлю,Домрачева - Беларусска
В прошлом году она уже взяла малый Хрустальный глобус в масс-старте.. Конечно, будет стремиться к БХГ.. Но! Шансы есть не только у нее. Таких желающих еще с пяток найдется! Биатлон непредсказуем-чуток тормознул и уже обогнали. Тем более с Дашиными причудами.
Не верится
Никита Север
Если заболеет Нойнер и Хенкель, если Кайса и Тура разучатся стрелять, то возможно. Но есть шанс обогнать Экхольм после ухода Пихлера от шведок. Только слишком много "Если".
Илья Войтович Надо говорить не если, а когда!!!
Не думаю, что она может расчитывать на глобус, но болеть за нее буду.
Arslan Kar?mbaev
Если психологически она выдержит, то все будет!! ! Ведь плохая стрельба у нее не из-за не умения стрелять, а из-за психологического состояния ((( Она ж до Нового года в том сезоне в четверку в общем зачете входила!! ! Главное захотеть, а то надоела читать в ее планах на сезон: "Хочу быть в десятке в общем зачете". В любом случае буду болеть за Дашу!!!
Антон Лопатин
Надо быть реалистом. Дашка одна из моих любимиц, но ...Не будет она претендовать на БХГ. К сожалению (((
Лё}{@ Halubinski
А по моему все может быть)... я на Кайсу в прошлом году тоже не ставила...