Зимние виды спорта

Сборная РФ вернётся на первое место медального зачёта Игр в Сочи?

Сборная России после решения Спортивного арбитражного суда (CAS) восстановит девять наград Олимпийских игр в Сочи и вернется на первое место медального зачета Игр-2014.
В четверг CAS удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, аннулировав их пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи решением МОК, а также восстановив их результаты на Играх-2014.
Таким образом, по итогам решения CAS Россия восстановит девять наград:
Две золотые - Александр Легков (лыжи, гонка на 50 км), Александр Третьяков (скелетон),
Шесть серебряных - Ольга Фаткулина (конькобежный спорт, 500 м), Максим Вылегжанин (лыжи, гонка на 50 км), Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Легков и Вылегжанин (лыжи, эстафета 4×10 км) и Вылегжанин/Никита Крюков (лыжи, командный спринт), Альберт Демченко (сани) и сборная России по санному спорту в составе Демченко, Татьяны Ивановой, Александра Денисьева/Владислава Антонова в эстафете.
Одна бронзовая - Елена Никитина (скелетон).
Таким образом, после восстановления наград, в активе сборной России станет 11 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей. У команды Норвегии, которая опустится на второе место в медальном зачете, также 11 золотых наград, но 5 серебряных.
Nusratullo Davlatov
Лучший ответ
С какого это перепугу? МОК оставил свое решение без изменений, тем более все 28 спорсменов признали виновными, только сроки наказания подлежат изменению. У GAS и МОК постоянная грызня идет. Кидают дела между палатами суда. По сути дела это способ выкачивания денег из бюджета РФ в пользу спортивных комитетов и адвокатских контор. РФ получила свое попущенное 6-е место на ОИ-2014 заслуженно, на положенной ей месте. МОК правильно сказала, надо играть честно. НУ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК БЕЖАТЬ 15 КМ!. Это против всех законов физики. Раз бегут 100пудово ему Мет и мельдоний вкалоли. Посмотри на дискотеки, по 7 часов пляшут после наркоты. После приема метамфитамина у человека исчезает чувство голода, страха и усталости . Обычная медицинская формулировка. Побочные эффекты: деградация, отупление, мутирование организма. Посмотри фото биатлонистки Юрловой-Перхт. Наркоши со стажем. Тупая как валенок. А у Зайцевой мужское днк нашли. "невиновные", бля. Таких надо на костре жечь чтобы уродов не плодили.
Lochinbek Juraev
Здравствуйте, Кислый. Я скажу так - лично для меня она где была, там и осталась - на ПЕРВОМ! И что бы там ни трепали подпиндосовские хомяки - ту Олимпиаду выиграли мы, Россия! А все эти инсинуации когда-то вскроются. И Родченкова будут в зоопарке показывать как разновидность "Хомо иудус". Если он ещё существует, конечно...
? Кирюха Зарвигоров? МОК: "Вердикт CAS не значит, что 28 оправданных спортсменов будут приглашены на Олимпиаду" вот где взять литературные слова? достали уже, вчера о тдыхала от инета и ТВ, а сегодня нервы в клочья
это уже не важно. важно, что олимпиады пора отменить. они противоречат самим основам и цели возрожденных олимпиад. уже с 1932-го года там сплошная политика и расизм. ну поменялся этот расизм против черных на расизм за черных и геев, разницы-то нет.
Konstantin Timofejew
Lochinbek Juraev Это русских надо отстранить от Олимпиады за тиранию, геноцид украинского и грузинского народов и разжигание межнациональной розни. Что и было сделано справедливо МОК.
CAS без чистых доказательств не поддержит решение МОК. Все будет в порядке.
Сергей Панов
вилочки-то нашлись... но осадок остался
Серик Бекенов