Зимние виды спорта
Ну что, скажем ВСЕ ВСЁ, что думаем о Максимове, который лишил сборную РФ первого места?
Чё он, забыл перевести деньги?))
Поздравляю, с серебром!!!! Хорошо что так вышло. а могли вообще всё так потерять. в любом случае норги были бы первыми. и не надо винить . Макса. он сдеал все что от него хотели Ура! УраУра!!!! По нынешним раскладам наше серебро . лучше любого злата!!!!
Vladimir Bumeister
Они все не правы..!!А я бы тоже также ответила !!!
Тихоход
Сегодня быть за Норвегией - это почти как золото.
Посмотрите, где Франция, где Германия?
Так что наши очень даже молодцы!
Посмотрите, где Франция, где Германия?
Так что наши очень даже молодцы!
Селезнёв Игорь
Да конечно ,норвеги и по песку в Сахаре на лыжах быстрее пробегут.лыжи у них в крови и редко они приогрывают.
Ну, обвинять Максимова в том, что он лишил Россию первого места, можно было бы только в случае, если бы это он, пардон, родил Бё со Свендсеном.
Так что нам остается лишь ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕГО ЗА СЕРЕБРО!!!
Интересная у Вас интерпретация гонки :)))))
в моем понимании можно просто сказать спасибо за то, что не лишил второго, третьего и т. д. А вы, наверное, рассчитывали, что он Свендсена с Бинбахером на лыжне порвет, а? Господи, вот есть же такие люди, вместо того, чтобы рукоплескать нашей сборной и радоваться серебру, срывают свою злость на Максимове...
Василийбатуров Батуров
Есть ТАКИЕ, как Вы люди, у которых в голове, как у Винни Пуха, ОПИЛКИ и которые даже элементарного НЕ понимают...
Юран Фунтик
Спасибо , девочка ты с нами одной крови!!!!1
Vladimir Bumeister
Не переживай, ты все правильно думаешь!!!
Alexei Solovev
С такими болельщиками, как здесь некоторые обитают, так удивительно, что они еще из спорта не ушли! Я с них обалдеваю. Они не "За" наших болеют, а "против". Еще и с умным видом рассуждают!!! Ну ни дать-ни взять"ВЕЛИКИЕ ЗНАТОКИ" С головой не дружат, отсюда и снобизм! Я РАДА за наших ребят и за всех, кто за них болеет.
А по моему не только он "виноват" второе место на сегодняшний день очень даже хорошо!
Юран Фунтик
А если б Ванька три раза не промазал???,и если Шипулин оторвался бы , они вместе с Устюгом привезли бы отрыв Максу, а он легко бы острелял и пробежал. вот как хотелось бы , но серебро сейчас для нас это самоё тоё!!!!
Василийбатуров Батуров
На безрыбье и рак рыба, говорят так...Ну да, когда обосрались по полной программе, то и говорить нечего...Тут я НЕ спорю...
Юран Фунтик
Извини не влетела в твой комментарий и первую свою писанину написала с сердцем, а потом прочитала как следует и поняла что мы одинаково думаем.
For Di
Что вы чушь несете? Максимов виноват, что проиграли норвежцам! Даже если бы он приехал с ними вместе на стадион, даже если бы Иван на первой стрельбе не допустил ни одного промаха, а Бе все с тем же кругом, мы бы все равно им проиграли теже секунды, потому что Бе не отдыхал бы на последнем отрезке, а гнал бы полной, может еще и больше привез бы. Все наши проигрывают ходом кто-то больше, кто-то меньше. Это весь сезон было видно-минуту по-ходу! Норвежцев сейчас не обыграть, может как-нибудь в другой раз!
Не лишил, это эстафета вон Черезов 3 раза промазал, тут все виноваты!
Что тут говорить, только спасибо за прекрасную борьбу и все! Вы сравните Свенсана, Пайфера и Максимова? Их ход и его в любой гонке? Он справился с этой гонкой на 5,выдержал и сделал все что мог!
Не лишил он сборную "золота". Даже, если бы он бежал быстрее, то у наших на данное время готовность совсем не та, что у норгов. Просто Бе бежал бы немного быстрее.. . Молодцы наши парни. ВСЕ молодцы!! ! А ходом Максимов никогда не блестал. Спасибо ему, что не завалил свой этап и не дрогнул на стрельбе.
не он ее лишил золота, Прохоров вместе с Бурнашовым
не говорите глупостей! Максимов мог бы так завалить, что и серебра не видать бы было. . тут можно и Устюгова за стойку ругать, и Черезова на лежку... Максимов молодец!
и вообще, совсем зажрались! тут и 13 место было, и 14! а тут за второе ругают
Максимов молодец! И нечего на него бочку катить! .Если бы не он у нас было бы 1 серебро.
Эдуард Абдулсабиров
По-моему вы не любите нашу сборную.Очень
ну че поделать, если скорость у него не ахти