Зимние виды спорта

Как думаете, Ваня Черезов закончит карьеру в этом сезоне?

Юра Белышко
Конечно гарантий не даю, тут одному Ване известно, но я уверена, что в этом году он точно не помашет ручкой биатлону.. Было уже сказано не раз сказано про характер Черезова и это действительно так, он сделает все, что в его силах, чтобы вернуться в сборную.. Надежда умирает последней.. Он не раз говорил, нужно просто подождать. .
Несправедливо, чтобы у него все так закончилось, он заслужил как никто другой в нашей сборной золотую медаль ОИ..
Yra Hayman
Лучший ответ
Респект ему. Но нельзя войти в одну и ту же реку.
Yura Sataev
Карьеру-то он не закончит, но вот, боюсь, что на прежний уровень он уже не вернётся (к моему большому сожалению) и на ГС следующего сезона, да что там ГС, в главную команду, он уже не попадёт.
Я так надеялся, что его восстановление пройдёт успешно, но.... слишком много у нас сейчас достойных желающих выступать в главной команде.
Нет не закончит, ещё лет 10 под ногами будет путатся.
Беляев Родион
Станислав Давыдович По ходу путаетесь здесь Вы.
Георгий Макеев Вот у всех ты под ногами путаешься, старая пидарасина. Отсоси у лошади и успокойся, покойничек. Дочь твою жалко.
Закончить то он её не закончит, но боюсь Что он будет биться головой об стенку, зная его характер, но шансы у него есть и если он их использует, то это будет спортивный подвиг.
Увы, но думаю в сборную уже не попадет. Травма его серьезно выбила. К тому же уже возраст. Вон УЕБ без травмы, а тоже уже не тот. Против природы не попрешь. Но все равно, Ваня, молодец! Большое ему уважение!
Беляев Родион Уле Эйнер Бьёрндален 2---кратный Чимпион Мира 2013года,но Ваня всё ровно молодец ,он хоть место в сборной занимает.большое ему Уважение.
Да что же столько пессимизма, этот сезон был больше восстановительный, уж очень хочется верить что наверстает Вано в следующем сезоне.
Как не печально это говорить, но по ходу он вообще закончил карьеру в основной сборной. Вы посмотрите что творит молодежь. С одного чемпионата, переходят на другой и усталости практически нет. Так что конечно очень жаль, но в основной сборной его мы вряд ли увидим.
Вадим Павра
Я не думаю. Ванька упертый. Мне кажется он приложит максимум усилий, что бы попасть в основной состав в следующем году. Вот, если в следующем году не попадет, то тогда точно закончит, но не попробовавпопасть на ОИ он не уйдет.
Den Den
Юра Белышко Отвратительно чувство, особенно по отношению к спортсменам, но мне его жалко...
Не думаю, что ему светят ОИ (
Den Den Мне на него в этом году просто больно смотреть.
Беляев Родион Ой,а я то как плачу.
Нет. Он же настоящий спортсмен, который бегает через боль физическую и душевную. Ваня не тот человек, который сдается.
А вообще я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу, чтобы он снова вышел на прежный уровень в спорте, чтобы остался.
Azamatov Azizbek
Так хочется видеть его в основной команде! Не должен закончить. Пусть все у него получится.