Зимние виды спорта

Вам жаль, что Михи Грайс закончил карьеру ?

Да, жаль.... единственный пожалуй спортсмен из Германии которому, я хорошо отношусь и относилась.... Обидно не много, за него, что он не на высокой ноте ушел... Но карьера ему удалась 3-х олимпийский чемпион обладатель Кубка мира.. всё было (((..Удачи Михаэлю в новой жизни!!!)) )
Жаль конечно, но годы берут своё...
Юрий Оленицкий
Лучший ответ
Юрий Оленицкий Господи ,аж на слезу пробило....
жаль конечно, среди немцев он самый нормальный был, даже болел немного за сборную России по футболу
Tural Mirzoyev
Я не была его поклонницей. Мои любимые немцы-это Рико и Свэн, и это навсегда) )
Но он часть праздника под названием Биатлон, поэтому грустно.. .
Мне всегда грустно, когда после межсезонья начинаю искать в стартовых протоколах знакомые фамилии, и не нахожу (((
Но нужно уметь вовремя уйти, наверное он это понял. Удачи ему!
Жаль всех кто уходит, даже жаль тех кого недавно ненавидел.
.юрий Б
конечно жаль! Михи удачи во внебиатлонной жизни!!!
Ilhom Turgunov
Безусловно! Михаель застал то время когда немецкая команда была непобедима - Гросс, Фишер, Зендель, было с кем соперничать, не то что сейчас.
Это наверное я сглазил ( в вопросе про там где он с барабаном, сказал что он возможно этот сезон не добегает. Жаль.
Удачи ему "на гражданке" и здоровья, спасибо за хороший биатлон!
Жаль, конечно: ( Всегда жаль, когда уходят известные спортсмены и олимпийские чемпионы. Давненько он уже приличные результаты не показывал - вот и ушел. Посмотрим, кто с достоинством сможет его заменить в сборной.
Да, он же вроде бы вот бегал! Или я что-то напутала!

Ну чтож ему и правда пора! (щас начнут про Улю мне писать)))))))))))))))))
Махамбет Мукажанов Да,он индивидуалку пробежал и понял,что все пора на пенсию))
Бауыржан Ибраев Он написал в блоге:

-Вы спросите, почему сейчас? Почему в самом начале сезона? Я объясню вам. Когда я бежал индивидуальную гонку, то больше не почувствал в себе дух борьбы. Я почувствал пустоту и понял, что это моя последняя гонка.
Очень жаль! Мой любимый немецкий биатлонист! Но он ужев возрасте, да и набегал золота олимпийского, так что все у него сложилось!
Эх, Михи, я так надеялась, что мы простимся с ним в Сочи! Как грустно стало! :(((
Великий биатлонист!.. .
Ну что ж.... Это его решение... .
Удачи тебе, Михаэль!
очень
Олег В