Зимние виды спорта
фанаты сборной германии, что сделают с Грайсом сегодня в команде?)))
Да уж, я ему не завидую.
Интересно - а он плакал на финише? Это его комментатор сглазил перед началом.. Да, у Михи сезон тоже не ахти - молодежь шустрее.
Я думаю, ничего, Слепцова то у нас жива, так могло произойти с каждым, и с Боё тоже произошло в одну мишень не попал три раза и бежал на круг. будь наши порасторопнее и норги на втором были. эстафета, дело тонкое!!!!
Пайфер побьет
То же самое, что мы со Светой Слепцовой.... А может быть они его пожалеют, простят за прошлые заслуги.
Порвут на немецкий крест !!!
думаю, что ничего. В других сборных на проигравших так озверело, как наши, не набрасываются.
на пенсию! (шутка) со всем бывает. Хотя сегодняшний Грайс наверное именно таков!
отдадут в сборную России - бесплатно
Ой не знаю, ой не знаю.... Такой провал для немцев...! Остается только гадать что сделают ??!
Его запинают!
ничего не сделают! "застрелил бы.. ", "отпинал бы.. " - не судите по себе.. . они - команда!
Скушают
А мне жалко Грайса.. Он сейчас далеко не в лучшей форме. Да, провалил эстафету, но не нужно забывать про его предыдущие достижения, всё-таки трехкратный олимпийский! Обидно конечно за сборную, особенно за Пайффера, но что поделать. . Не "рвать" и не"стрелять" же...