Зимние виды спорта

Как вы считаете, смогут ли биатлонисты Ярошенко и Юрьева вновь заваевать место в сборной команде России?

Их амбиции говорят о том, что смогут.
Григорий Крылов
Лучший ответ
Григорий Крылов спасибо за ЛО.
http://foto.mail.ru/mail/bam-50-/7596/7672.html
Да! Однозначно!
Олег Мартынов
должны.
Oleg Popov
Да, только на Олимпиаде им не выступать.
Алекс Петров
Жду Катеньку а Ярошенко-вон
Виталя Бендик
Без сомненья, не зря им разрешили без отбора участвовать сразу в кубке IBU,значит верят и ждут
Нуржан Калапов
да Катя должна вернуться.... показывали тут ее... победила на Российских соревнованиях она

про Ярошенко не слышала даже ничего.... пропал парень с экрана.... а ведь может он.... хотя немолод
Илья Сибиряков
Катюху возьмут в январе и безо всяких отборов, как говорят тренеры... да и это будет стопроцентным усилением, при всем уважении к нашим некоторым девочкам - покататься бы им ещё на кубке IBU...
Ярошенко тоже боец, одно то, что у него, образно говоря, второе дыхание открылось только к 30 годам и показывать результаты он начал только тогда, говорит по-моему о том, что он и сейчас справится, тем более когда есть что доказывать!
и да... задолбали на него наезжать уже, эксперты блин.
((=Jumabek=)) ???janibek???
Aleksey Alhummer™ Он сегодня 3 место занял!!!!Я думаю он еще всем покажет.
Юрьева да а Ярошенко наврятли
Turat Esenbek Uulu
Катерина, бесспорно, в январе уже будет в основном составе!! !
Ярош тоже собирается возвращаться.... Но найдется ли место в соснове сборной - большой вопрос!!!! На ИБУ пусть бегает.. .
А почему про Альбину не спрашиваете?? ? Аля тоже вернется!!!!
Nor4Sk38 Nor4Sk38
Ярошенко точно нет, хотя... судя по сегодняшним результатам, может, он и не хуже.
Юрьева... вполне может, т. к. результаты пока отсутствуют, то штаб вероятно попробует и ее.
канечна они смогут... без сомнения... ничего нет----не возможного... я-в них-верю, как верю в ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ... храню оба билета и помню их серии и номера...
Катя сможет!!!! Мы и Альбину ждем и верим что она вернется!!!!
Виктор Трушин
Вернутся все трое, им ещё надо многое доказать всем биатлонистам и болельщикам
Могут.
Михаил Кочи
Михаил Кочи Благо ДАРЮ.
У Кати большие шансы, она должна и обязана попасть!!!. Ждём её!!! А вот Ярошенко даже не знаю, зависит в какой форме находится. Удачи Всем!!!
Конечно смогут.
Насчет Ярошенко я сомневаюсь, а у Юрьевой есть все шансы! Удачи, Катеньке!
Сергей Аксинин Полностью согласен, команде её очень не хватает,да и не верю я до сих пор в подлинности этих тестов на допинг,просто убрали людей.
Алексей Новожилов не бывает дыма без огня! ну она и дорого заплатила за это!
Катя 100% да!! ! Насчет Димы не уверена... Альбина не вернется....
Илья Шашура
А КАТЮШКА все равно ЛУЧШАЯ)))))))))) (Это просто подстава подстав ((((((((((
Юрьева наверное вернётся. Говорили что Прохоров заплатит за её возвращение.
Дисквалификация Ярошенко истекает 2 декабря в 24.00, и уже 3 декабря биатлонист выйдет на старт второго этапа Кубка России.
Смогут без вопросов
ПРИВЕТ, КЛЁВЫЙ ВОПРОС) хд мля
Aleksandr ***
Скорее всего, нет
Российски спортмены вряд ли что-то могут, тем более завоевать.