Зимние виды спорта
биатлон только ленивый из биатлонных функционеров не написал что пихлер угробил женскую команду россии
Завистников много, а стоящих тренеров- единицы.
Ну не всех угробил, есть те которые бегут и стреляют!!!, о чем речь . о каких Тихоновых можно говорить . если а середине этапов кубка Мира, забывают продлить визу -спортсмену . и сервисменам. это ли не против того . что бы . хоть что то было на хорошем уровне!!! Кто смотрел поединок Прохорова и Жириновского, и какое впечатление . от господина Прохорова?? ? -У меня непонятное, так и в биатлоне многое непонятное, ясно лишь одно . что подхлеснутые . конкуренцией взялись за ум наши тренеры мужской командв -факты на лицо!!!! как говорят не было печали!!!!
Dj Fanat
я не смотрела этого поединка,но анонс видела. И почему-то мне думается,что Жириновский (будь трижды бредовым пенсионером) раздавил Прохорова.
А самим слабо? 3,14здоболы.
A Ф
Наши функционеры только "бабки" горазды делить.
Тихонов (слов Драчева не читала) просто начинает подбивать общественность под свое мнение. Надо, как бы это сказать, держаться)))) ) его болельщики только и слушают. Он критик и всегда им будет. Я Пихлера не ругаю (хотя, он редиска за прошлое свое поведение) - пока не ругаю, потому что рано подводить итоги. Еще сезон даже не поработал. А если мы так и будем рубить с плеча без терпения - менять тренеров, методики - будет только еще хуже. Для Тихонова сейчас важно навести смуту, прессовать Пихлера и других - а кто такое выдержит? , и потом спокойно заявить "Я же говорил".
Ага, сколько смотрю биатлон, столько слышу про то, как девушки устали. Бывает ли момент, когда они бодры и готовы сражаться?
Андрей Лазарев
Ты это слышишь от Губы!!! А потом Оля Зайцева дает интервью и говорит, что она в порядке. Больше этого придурка слушай!
Бред сивой кобылы! Я не перевариваю Пихлю, но такое впечатление, чтио у большинства единовременная амнезия! Все дружно забыли прошлый год! Пихлей и не пахло. В прошлом году даже у Ольги Зайцевой мало что получалось. Я не исключаю, что в тренировочном процессе что-то идет не так, но винить в этом одного Пихлю просто глупо. И Губе надо не нагнетать обстановку, а радоваться тому, что есть. Его ненаглядная Бахманн пришла 13, а Булка 16. При этом он распинается какая Бахманн молодец и кривится в сторону Булки. Немки в этом году что показали? Нойнер на высоте? Так у нас Зайка тоже не в.... Надоел этот дурень!
Руслан Витальевич
Вместо того, что бы истерить пусть посмотрят кто лучший в кубке наций!
Наши спортсмены просто не привыкли так вкалывать как на западе.
давно читала очень хорошую статью)
где была фотка с летнего сбора наших девушек, кроме Зайцевой) )
и про каждую говорилось... .
про БГ, Юрлову и Слепцуву говорить не буду.. .
а вот про молодых девчонок, например Седова.... сколько она сейчас уступает ходом?? (честно я уже не помню, но знаю, что много)
и так же с остальными.... все кто был в команде А сейчас еле-еле борется за попадание в неё)
и про каждую говорилось... .
да уж