Зимние виды спорта

Как можно сообщить тренерам женской сб. России по биатлону что они мягко говоря тупоголовые?!??(+)

Анатолий Хованцев: «В Антхольце не планируем изменений в составе женской сборной» Старший тренер сборной России Анатолий Хованцев подвел итоги женской гонки преследования в Рупольдинге, лучшей из команды стала Ольга Зайцева (пятое место), и рассказал о составе на шестой этап Кубка мира, который пройдет в Антхольце. «Как и в сегодняшней мужской гонке, нам не хватило всего одного выстрела — попади Зайцева, и была бы на подиуме. Чуть-чуть не считается, но все возможности у нас имелись. Неплохо прошли и девочки, стартовавшие за пределами десятки — и Юрлова, и Слепцова в итоге переместились достаточно высоко. Перед этапом в Антхольце мы не планируем никаких изменений в составе женской сборной, но кто-то из выступающих на Кубках IBU поедет на американские этапы», – цитирует Хованцева официальный сайт СБР.
Борис Крылов
"но кто-то из выступающих на Кубках IBU поедет на американские этапы"
ммм... с долей загадочности) )

по прямому почтовому адресу, судя по всему, за неимением обратной связи на сайте СБР..
Антон Дмитриев
Лучший ответ
Борис Крылов мне уже кажется что они Гусеву открепят подсоединят одну с ИБУ и у них уже это будет называться резервной командой, они же у нас остолопы...)
Выскажи свои эмоции Губерниеву)) ) А уж он-то там не подведёт)))
Влад Хухров
Не трожь Яну!! ! Святое!! ! )
А серьезно, на мой взгляд, они правы, вот только в Америку я бы послала резерв и НИКОГО из подающих надежды...
Я тоже не понимаю, зачем оставлять Гусеву в основе, на кубке IBU есть много наших, которые лучше её.
Да что ж они слепые и неграмотные и с интернетом не дружат???? Там на любом спортивно-биатлонном сайте все ясно и понятно про них написано!! ! Пока изменений не видать: Гусева, Богалий и Романова - опять в строю ((((
е желают наши ехать в Америку по той простой причине. что тда, скорее всего НИКТО из сильнейших не поедет! ! И если и там проиграют, вот поржём)) )
Хотя и сейчас смеху полные карманы!

Один выстрел-нет медали,
И бежать мы не МОГЁМ!! !
Нам опять по морде дали,
Но Диман кричит: "Порвем! "-,

Всех порвем, как грелку Тузик,
Все медали заберём... ,
И до финиша на пузе
Еле-еле доползём!) )
Жека )
Бросить в них камнем тогда голови вообще не будет!!!
Гусеву и Богалий надо убирать! ! Молодёжь уже пора раскатывать, а они всё понять не могут.. ((
Влад Малявкин
на их почту напиши!!!
Зачем они ваще меняли тренерский состав перед началом сезона?? ?