Зимние виды спорта

Как Вы думаете,сможет -ли Пихлер возродить женский биатлон ??

Очень бы хотелось на это надеяться.
Мукаш Наурыз
Лучший ответ
Сказать сейчас, очень трудно. только. только. начался сезон. и то что мы читаем по сми о его проделанной работе. это ещё ничего не доказывает . плох он или хорош, но комментаторы. в один голос утверждают. что нашим он нравиться, особенно в восторге Слепцова!!!! Увидим, что гадать. но не зря поговорка. Что русскому =хорошо, то немцу =смерть, Вряд ли что будет хорошего!!!! А если и будет, то дай то боже!!!
Вадим Минашкин
Не знаю. Его шведская сборная выступила похуже, чем наша Барнашовская. У них были победы на этапах, но в общей классификации они ниже наших девушек. Если бы Адольф Пихлер был бы так талантлив, как многие думают, то он работал бы у себя в Германии.
Пихлер - засланный казачок. Его цель - убить наш биатлон.
Александр Мальцев А чего еще ждать от Адольфа Виссарионовича Пихлера? )))
Сложно сказать, посмотреть хоть бы несколько гонок... Может и сможет, но жаль что сделает это Пихлер, а не другой тренер (забыть не могу 2008)..а если нет-то провалимся в Сочи по полной (в женской части)..
Kanat Amangeldi
Не думаю! Присоединяюсь к мнению- что засланный казачок !! Что не смог сделать снаружи (обьявляя бойкоты) то сделает снутри!
Андрей Ахмедов
ну если по примеру футбола, то иностранцы пока еще ничего не возродили и Пихлеру не светит...
даже уверена, что будут в этом сезоне они здорово выступать... сейчас то начались у них настоящие тренировки не то что раньше.... надеемся все получится и наши женщины как обычно будут тянуть нашу сборную... но хотелось чтоб на одном уровне с мужчинами шли впереди всех=)
Абу Барахов