Зимние виды спорта
Почему многие думают,что с Пихлером не будет результата? Ведь обьективно как тренер он хорошь!
Думаю, по сравнению с прошлым сезоном результаты должны точно улучшится. А вот какого-то чуда я от него как от тренера не жду. На восстановление сборной потребуется как минимум 2 года, даже если тренер очень хороший, думаю к олимпиаде в Сочи он вернёт к нам былую силу.
Совершенно верно мыслите.
Жизнь покажет
Он хорош, да мы русские!!!
Да народ просто не может ему простить его высказывания во время скандала в Корее, вот и мешаю в одну кучу его человечечкие качества (как они думают) с его профессиональными
С Пихлером результат будет не лучше, чем в позапрошлом году. Немок наши обскакать в общем зачете точно не сумеют. Результат так быстро не придет, для этого нужно пара лет. Может он и сумеет Свете вернуть ее чемпионскую скорость, какая была в начале позапрошлого сезона, но этого мало.
нашим колобкам извиняюсь за выражение похрен какой тренер! у них олимпийский девиз: Главное не победа, а участие!
что они и всегда демонстрируют!
А меня все равно терзают смутные сомнения, что Пихлер во всей красе представит пред светлые очи болельщиков наших девушек!!!! Может просто никак не отойду от прошедшего провального сезона!))) )
Буду надеяться на лучшее, а готовиться к лучшему!)) )
Впрочем из женской сборной Швеции под руководством Пихлера блистала только Экхольм и Зидек, а все остальные только начали показывать результаты - и Пихлер свалил!!!
А что хорошего?
Отсутствие результат тоже результат. (с)
А результат будет, если Пихлер не загонит девок до начала сезона.
покачену