Я например панически боюсь гололеда с самого раннего детства, в связи с чем также панически боюсь даже встать на коньки, не то что уже на них кататься, брррррр....
У меня мама работала в универмаге товароведом, она мне с работы приносила коньки, я их так и ни разу не надела, они так и провалялись дома на антресоли, теперь уже не помню куда они делись.
Считаю, что также и другие люди, которые не умеют кататься на коньках, тоже боятся на них встать. Собственно однозначного ответа здесь не будет, причины у всех разные...
Зимние виды спорта
Почему многие некоторые люди не умеют кататься на коньках?
Самая уважительная причина у многих и некоторых, что они, в количестве несколько миллиардов человек, живут в климате, где не бывает снега и льда.
Да и на лошади не всякий усидит... Учиться всему нужно
Я не представляю, КАК можно НЕ уметь кататься на коньках, уметь плавать и кататься на велосипеде, если конечно человек не инвалид...
Я не хотел учиться, никто не настаивал. Каток раздолбанный был очень далеко.
ну у многих нет коньков значит или есть другие причины я вот кататься умею, а вот тормозить нет. Просто при попытки затормозить меня разворачивает на 180 градусов и все
Не хотят.
Потому, что они - "многие некоторые")
Почему некоторые люди не понимают по-китайски?
У каждого свои способности и интересы.
,,многие некоторые люди"....
а что все обязательно должны уметь?
Нехер делать шоль?
не хотят
потому что не учил никто
нету времени, незачем, не хотят.
я сама недавно встала на коньки.
В этом ничего особенного нет
я сама недавно встала на коньки.
В этом ничего особенного нет
а ты умеешь?