Добрый вечер!
Зима, охота, выстрел, пусть даже по ТВ, - это и притягивает. Лично мне это не интересно, хотя фильм Враг у ворот смотрел несколько раз с удовольствием.
Зимние виды спорта
Что интересного в биатлоне?почему многие мои друзья помешались на этом виде спорта?
Мда :) догнать и забросать гранатами проще !!!
из биатлонистов получаюцо хорошие киллеры
очень увлекательно
ОООО!!!! ООООО!! ! это словами не обскажешь!!!, скока раз пытаюсь завязать, но это сильнее меня!!!
Tj Одинокие Тени
Прямо в точку!!!!
мои папа и брат тоже смотрят, стараются не пропустить ни одну игру! а вот мне не очень нравится он)
циклический вид спорта лыжи и техничный это стрельба.... 2 вида если сделаеш хорошо стабильно будеш на высоте... стабильность вот гарантия успеха! тем и интересен этот вид спорта исход не всегда известен! не у всех есть стабильность у кого то она вчера была а седня ее нету! кто то скатался хорошо а отсрелял плохо или наоборот! оч захватывающий вид спорта!
А посчет киллеров-так это из всех спортсменов можно слепить киллеров у кого база стрелковая есть хорошая и это не только биотлон!
это непредсказуемый вид спорта .чем он интересен? да многими вещями, там за секунды всё меняется.
Да потому что от него зависят сразу несколько компонентов (скорость, точность, выносливость и, конечно, хорошая стратегия) , что придаёт этому виду спорта непредсказуемость!
Я сам только 3 года смотрю, но уже считаю, что это лучший зимний вид спорта!
керлинг интереснее?? ? Дааа на вкус и цвет как говорится. я люблю смотреть биатлон, хоккей и волейбол.
БИАТЛОН - это жизнь!!!
Человеку не интересующемуся спортом вообще (не в обиду) трудно понять очем вообще болеют болельщики. Чтобы всё понять самый лучший вариант сходить на соревнования. Именно личное присутствие на гонках тебе всё объяснит. Смотреть по телеку честно говоря совсем не то, можно и не заразиться духом переживаний за спортсмена. Я лично из всех видов спорта как раз больше всего люблю биатлон, интересный коктейль и лыжная гонка и стрельба - почти охота.
Когда наши в жопе, смотреть не интересно. А последнее время они в жопе!
Как и в любом спорте АЗАРТ. Присматритесь внимательней и вам понравитса.
кёрлинг интереснее?