Зимние виды спорта

Что для Вас биатлон? Какие виды спорта еще любите?

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ СЕЗОНОМ!!!!
Elik Memmedov
Для меня биатлон это жизнь! И вид спорта номер 1!

Очень понравилось это видео, как раз эмоции выражает! )
Александр Леонтьев
Лучший ответ
Александр Леонтьев Ирочка, знаю вашу любовь к Коле..Вот..И вас с наступлением сезона!!
смотрю все зимние виды спорта без исключения. футбол теннис хоккей легкая атлетика бокс- само собой.
@ Seit @ @rahmetov@
Биатлон для меня третий любимый вид спорта после футбола и хоккея.
Mederbek Abiev
Биатлон хоккей и волейбол
шикарное завораживающее зрелище!)))).... соревнование мастерства и амбиций!!
Ivan Dogadov
Сейчас для меня биатлон самый интересный спорт который смотрю по ТВ и тяжело ждать столько долго соревнования по биатлону, а ведь проходят как миг, хотя не так давно бокс и футбол были не в конкуренции этими видами и сейчас интересуюсь и смотрю, люблю в футбол и поиграть, но интересуюсь не так как сейчас биатлоном.
Смотрю еще М1 и WWE, чемпионат мира по дартсу и женский теннис, а из зимних видов могу еще посмотреть фристайл, прыжки с трамплина и лыжи .
Дима Малеев
Elik Memmedov Я раньше тоже футбол очень любила, но его комерцилизацией испортили. Все работает не на игру, а на зарабатывание денег. Боюсь, что бы с хоккеем того же не сотворили.
плюшки люблю))
Сергей Минаев
Elik Memmedov Давай не сиди у компа, а возвращайся в Королеву спорта! Здоровее будешь!))) Очень Ава тебе "идет")))
Да биатлон я очень люблю, особенно женский, мне он кажется непредсказуемым и более эмоциональным чем мужской биатлон. Вообще это мой второй любимый вид спорта после тенниса. Так же люблю посмотреть снукер, формулу, ралли, плавание, легкую атлетику ну и немного футбол, и то если только наши играют.
Из спортивных развлечений так же смотрю реслинг WWE и когда есть настроение дартс
Sergey Pak
биатлон.. . интересное зрелище, непредсказуемое... вроде бежит лидер, в молоко настрелял, всё..отстал) ) нравится финиш смотреть и когда в гору бегут.. вааах, лошадки!)) ) вот где характер проявляется) )
а так, вне конкуренции (пока, по крайней мере) бокс...)) ) первая лябовь, что делать)) )
еще смешанные единоборства, борьба, баскетбол, футбик, волейбол, л/а, тяжелая атлетика, бильярд иногда.... вот к шахматам ровно... может и зря..)) )
ПыСы. ну и беговые лыжи жеж!)))
Роман Михайлов
Биатлон это способ отдохнуть от всех жизненных проблем. Когда смотриш его, ты расслабляешься и наслаждаешся. Ну и конечно выражаеш свои эмоции но то или иное событие в гонке. А так больше не могу выделить какой-то вид спорта. Нравится много всяких видов и каждый в равной степени.
Куба Иманбаев
Зимой любимый вид конечно биатлон, смотрю лыжные гонки, прыжки с трамплина, а летом смотрю футбол, легкую атлетику, теннис.
Биатлон как маленькая жизнь.... В декабре начинается и заканчивается в марте!

Все становится по другому живешь уже от гонки к гонке, как предновогодяя сказка, когда пахнет мандаринами и елочкой.. .

Начинает шевелиться категория в ответах, появляются новости, старотовые составы, и все все все что связано с этим прекрасным видом спрота!
Так я люблю еще только футбол!
Саша Петров