Зимние виды спорта
Почему многие люди, которым нравится биатлон увлечены также и большим теннисом?)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ В них есть что то общее?) Что?) Навеяно наблюдениями в категории Спорт..) Доброго времени суток!)
Это ты правильно подметила. За тенисным матчем можно наблюдать так же напряжённо как и за биалонной гонкой, и там и там может поизойти смена лидера. Конечно биатлон мне нравится больше, но всё равно я смотрю много тенисных матчей!!!!
Даже не знаю. Но люблю, действительно, и то и другое. Хотя, мне много что интересно...
Неее, тенис никогда не любил, хотя вру. люблю, но настольный, причём не смотреть, а играть (на даче:)) )
Да и пожалуй, нет и другого вида спорта, который-бы я так любил и за которым-бы так следил, как за биатлоном, подсел, понимаешь:)) )
Хотя телетрансляции многих видов люблю смотреть, но так, в отличии от биатлона, без озверения
Обожаю биатлон, но теннис нет.
В теннисе надо бошкой постоянно крутить "туда-сюда ". В футболе тоже конечно приходиться крутить "туда-сюда ", но не так быстро. ))))
а у меня немного по-другому) ) БИАТЛОН и ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, думаю Манька меня поддержит)) )
скорее всего такой же накал страстей)))
Любовь Звонарёва
Ну ЛА это понятно-королева спорта)!!
Поддержу, Саш, поддержу! У меня трио)) ) Теннис, биатлон и л/а! ))
Даже не знаю, раньше не задумывалась об этом, а ведь нас таких реально много - любителей одновременно тенниса и биатлона! )))
Любовь Звонарёва
Вот с вопросом попали четко да????
мы ведь и правдо не думали)))))))
Попали в Яблочко просто))))))) )
Ну так совпало почему то) )
И биатлон и теннис одинаково обожаю))) )
Когда нет биатлона идет теннис.... когда нет тенниса идет биатлон!
Удобно!!!
Ну так совпало почему то) )
Удобно!!!
Антон Вдовин
Вот и мне интересно стало))
Казалось бы.. Два совершенно разных вида спорта))
каждое мнение ИМЕЕТ СВОЙСТО БЫТЬ-но биатлон-БЛИЗКО НЕ СТОИТ К ЭЛИТНОМУ И ЭКСКЛЮЗИВНОМУ И АРИСТАКРАТИЧЕСКОМУ И ФАНТАСТИЧЕСКОМУ И ПРЕКРАСНОМУ И ВОСХИТИТЕЛЬНОМУ И ИЗУМИТЕЛЬНОМУ----виду---как ----Т Е Н Н И С----TENNIS....TENNIS...TENNIS....TENNIS....TENNIS,,,,TENNIS....
не все
В биатлоне не переношу панты, а в тенесе крики!!! Но смотреть могу и то и то.
И то, и другое - не для слабых. . Приятно смотреть как спортсмены идут к победе час-полтора, а то и больше. И потом, зимой - биатлон, летом - теннис.. . В общем меня лично захватывает напряженная борьба)
Потому что идут часами, поэтому смотрят только бездельники. Нормальный человек не может позволить себе бездельничать больше двух часов. А так они типа делом заняты. Лентяи
нет, биатлон намного зрелищнее, чем дуэль двух человек скачущих по корту.
Невероятно, но помимо моего самого любимого БИАТЛОНА, я ещё обожаю большой теннис и лёгкую атлетику.... вот мои самые любимые виды спорта. Но на первом месте всегда был, есть и будет только биатлон!!!! ♥ И смотрю я и биатлон, и теннис, и лёгкую атлетику с большим-большим удобвольствием! Хоть и разные виды спорта.... но обожаю я их.... и с этим ничего не поделаешь=)
потому что это динамичные виды спорта, где все быстро меняется