Зимние виды спорта

Дождались! "Шпион, который любил биатлон"

Полулях Сергей
А другие, это Тофалви, Беатрикс, Бэйли, Соукалова, Мартен Фуркад, Бурк, Хенкель, Легелле, Фак (ржака) . Палка, Гесснер (ржака) , Эдер, какая-то из Гаспарин походу, Краб, Бьорндален. Ну, в конеце, конечно, написаны все, я это свою память проверяла.
Для спортбокса теперь бы задачу задать, перевести фильмец) ) а то ничего кроме, как замечать отсутствие у некоторых хоть какого-то актерского таланта, не оставалось))))
Денис Чернышов
Лучший ответ
Полулях Сергей Да ладно! Интересно же в оригинале голоса послушать, в если не понятно, то переводчик помогает. У Зайки смешно выходит на бусурманском разговаривать. Гу это вообще умора, и про Гесснер мне тоже понравилось. Там еще в ресторане сидел Марсель Фуркад.
Денис Чернышов сейчас прочла,что накатала)))не не отсутствие,а на присутствие актер.таланта)
мне больше понравился фильм Дарьи Домрачевой о Дарье Домрачевой

Дарья Домрачева
Здорово
это ж надо было это всё замутить и воплотить
молодцы))))))))))
И.
Илюха ...
Обалдеть!!! Это Вещь!! !
Как же я их всех обожаю!! !
Какие же они у нас все таки классные. Профи во всем. А чувство юмора просто обалденное.
Sunnet Matniyazow
классно! классно! Бонд бесподобный)) ) хорошо бы вошло в традицию снимать мини-фильмы. жаль не снимались Эмиль с Бе. свою изюминку точно бы внесли. и наших мало ((( мне кажется Малышко на роль Бонда тоже бы подошел. Кайса очень красивая и "обиженный" Мартен. но самое-самое- Мири маньячка! удовольствие получила безмерное, хотя ни черта не поняла)))
Иван Засухин
Мне очень понравилось!) ) Классно придумали! Интересно, кто подбирал актеров. .
Бонд, конечно, шикарен! Хенкель с Бурком гармонично смотрелись.. Ну, драка Домрачевой с Гесснер вообще кинематографический шедевр, правда пореалистичней надо было подубасить друг друга))) ) Усыпить глюкозой-нечто, надо будет попробовать) ) Ферри дейтсивтельно похож на такого гения-самоучку. .
И очень красиво закат сняли, бесподобно. .
Ждем продолжение!))
Голливуд отдыхает.. . и нервно курит в сторонке...)))) Блестящие актёры !!!
Это крутота!!!! Агент 007....а несколько раз уже посмотрела.... и ещё буду смотреть....