Зимние виды спорта
Вы любите биатлон? Ждете следующий сезон?
ММММ хочу биатлон! Интересно что покажет НАША команда??? =) =(
Люблю и с нетерпением жду следующего сезона.
От этого сезона только разочарования.
А что это, если не любовь - когда знаешь всех по именам и узнаешь, даже когда бегут по лыжне.. .
http://www.youtube.com/watch?v=5lqtGjMzMTU&NR=1
Когда они уходят, но остаются в памяти.. .
http://www.youtube.com/watch?v=bcODUhhur0Q&feature=related
Роберт Теблоев
Добрый день Татьяна, большое спасибо за ссылки, посмотрел,
Фариз Иминов
Молоток!Спасибо
Очень!! ! и жду его с нетерпением, любое сообщение о нём. любые слухи о наших биатлонистах, . для меня радость!!!, хорошо что уменя есть хороший друг . связанный с биатлонным миром. мне это помогает! ! и я очень ему благодарна!!!!
Да любила биатлон до середины этого сезона.... щас вот на лыжи переключилась
любить то люблю, но пока я жду лета:)))
любим и ждем
Любим и постоянно радуемся успехам Норвежских и Немецких спортсменов.
Нет, я не люблю биатлон. За что его любить? За то, что сезон 4 месяца, а всё остальное время ждёшь, когда начнётся следующий сезон? За то, что он оказался неожиданно популярен? За то, что за гонку выкуриваешь пол-пачки сигарет? А если две гонки в день, а здоровья никакого? За то, что все понОсят наших спортсменов и тренеров за слабые гонки, а ты, назло всем, ждёшь от них ярких выступлений? За то, что при разборках в финишном створе, адреналином заполняются все ёмкости организма? Нет, я не люблю биатлон.. . Просто, с какого-то времени, биатлон отвоевал себе место внутри меня и, по всей видимости, никуда оттуда не собирается, став частью меня. А себя я люблю не по частям, а полностью. Ну, нельзя же ногу любить больше, чем нос или ухо)) ) Нет, я не люблю биатлон, мне с ним приходится жить.. . И я этому рад!
Алексей Мордач
Если так любите себя полностью, что же себя не бережете? Полпачки сигарет за какие-то 2, а то и 1 час гонки - не многовато ли? Тем более, если здоровья никакого...Может, емкости организма чем-нибудь другим заполнять?И жить еще с чем-нибудь?...А то без Вас Категория будет уже не та, как и без Шурика...
сам наступит!
любим, ждем, Лену Нойнер
Если ты любишь биатлон, то обязательно будешь ждать начало нового сезона! ! К этому списку отношусь и я!!
Ну конечно люблю и жду, но до следуещего сезона ещё очень долго, так что буду наслаждаться летом, и летними видами спорта.
Обожаю, в следующем сезоне даже планирую съездить на ЧМ
люблю.. . жду. . пока перерыв есть, что смотреть!
Конечно ждем! -Украина вперед!
И любим и ждем! Особенно следующий сезон, посмотрим на наших любимых спортсменов! Измениться ли что со сменой тренеров!
обожаем биатлон, с нетерпением ждем следующий сезон!