Зимние виды спорта

Кто кого в следующем сезоне как думаете?

Пусть Свендсен тут не красуется, в следующем сезоне Ваня с Женей его подвинут! Я на это очень надеюсь!
Иван Баев
Лучший ответ
Да я всегда думаю, что наши, но как-то не получалось из меня тёзки
Мож в этом году Нострадамусом окажусь?:)) )
Ванька, вот надёжа и опора, а Женька будет его подгонять, подпирая сзади:)))
главные действующие лица будут те же самые! а вот победит надеюсь, что Женька и Ваньке тоже победы!!!
Ринат Шарипов
Уле Эйнар Бьорндален не стал тратить время на отдых после тяжелого сезона и уже приступил к тренировкам. Биатлонист занимается тестированием новых лыж в Бейтостолене вместе с пятикратным олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Томас Альсгордом. А у наших как всегда, пока непонятно кто будет тренером мужской сборной, но тем не менее надеемся на Устюгова и Черезова, прошлый сезон у них был не плохой.
Саттар Гулиев
Мой земляк Иван Черезов будет лучшим в следущем сезоне как и в этом
Раим Хакимов
Ванька серьезно настроен на следующий сезон - он будет лучшим!!!!)) ) (тьфу-тьфу-тьфу)
Женька за ним будет как и в этом сезоне!! ! (я не растроюсь если они местами поменяются)) )
Пусть Зумман третьим будет - я за него болела, когда понятно стало, что нашим ребятам не побороться за БХГ
Ну а Кегля с УЕБом пусть где-нибудь внизу болтаются, а вперед еще парочку наших ребят пропустят!! ! (а чем черт не шутит))))
Максим Ниевин
добрый вечер!! ! согласна с Шуриком, теже лица на пьедестале и первые в тотале!!!! Но удачи конечно нашим доблестным мужщинам!!!! Россия вперед!!!!
Андрей Крылов