Зимние виды спорта
А сборная России на следующий сезон будет укомплектовываться исходя из результатов ЧР или по другим критериям? Биатлон
Просто интересно -чемпионат в конце сезона для галочки,или же с прицелом на будущий сезон
Сначала, да. Затем в декабре идёт перерыв в Кубке Мира, а в России проходит "Ижевская винтовка" и по её результатом в совокупности с результатами IBU Cup и Кубка Мира формируется сборная на второй период Кубка Мира
Вадим Ким
Вы вероятно оговорились -перерыв до декабря?В декабре КМ только начинается.
Будем надеяться.
Неее, смотрят, в основном для молодёжки, а в главную если только по Ижевской
Если судить по результатам ЧР, то некоторых наших "старичков" можно было бы на кубок европы отправить вместо кубка мира
Он не для галочки, а для точки)) ) А вообще в начале следующего сезона надо от каких-то результатов отталкиваться, вот и вспомнять кто как выступал на ЧР! Этот чемпионат будет одним из критериев, но не главным.
Вообще должны по результатам приглашать в сборную... Но женщины, кроме Яны, все провалились... А, по правилам на ЧР проходит смотр спортсменов
Не для галочки, а для попадание в следующий сезон некоторым участникам, молодежи в основном!!!!
Надеюсь что не по результатам ЧР.... какие-то там были все медлительные и уставшие!!!!
Именно сейчас тренеры смотрят на подготовку спортсменов, их потенциал, стрельбу, перспективы и результаты, чтобы перед следующим сезоном наметки на кандидатов были.
Думаю что будут наконец - то обкатывать молодежь, необходима практика! ..по результатам ЧР это наврядле. Молодежи хватает и сейчас + старички разбойники (старожилы команды) . В Сочи будут выигрывать ВОЛКОВ, ШИПУЛИН, ВАСИЛЬЕВ, ТУРГЕНЕВ, ЮРЛОВА, ВИЛУХИНА это 100 %!!