Лично я очень этому рада! Потому что, если не давать шанс тем, кто этого заслуживает, то как можно судить об их уровне готовности? Жаль, что в Хохфильцене будут всего две личные гонки. Но для ребят это бесценный опыт - соревноваться с грандами! Пожелаем удачи!! !
P.S. А там и Дима Ярошенко подтянется. Ну, по крайней мере я надеюсь на это!)))
Зимние виды спорта
Биатлон. Малышко и Лапшин присоединятся к сборной уже на следующем этапе. Кто тут говорил про несправедливый отбор?
Да !!!молодежь подкатывает. тока вот Ярошенко то зачем?? ? он . не очень то и показывает!!!. сначало рванул на "1000 как на пятьсот" и сел!! ! Кстати ты дилетант!! ! с чего бы это!!!
ну чё,бум надеяться, что ребята себя проявят и закрепятся, раз у других не получилось
удивлён ТШ, оперативно отреагировали, думал будут телиться как всегда
И Ярошенко обсерится вместе с Малышко и Лапшиным.
Это конечно хорошо, что они на кубке поедет.. Но не проявят себя сразу, могут обратно отправить.. А ведь на то, чтобы они акклиматизировались в сборной, на кубках нужна не одна-две гонки.. Удачи ребятам!
я не называла его несправедливым) если ты на меня намекнул только что)))
Что от них толку то, где то в заднице бегают, показывают результаты, как в основу попадают, так их не увидишь, если конечно губерниев не скажет что малышко и креветко на стрельбу приехали.
Владимир Савенков
Почему это Ярошенко обсерится, если ему одеть ролики, то он всем чехам и полякам по минуте привезет, даже без допинга.
Владимир Савенков
Сергей Щепетев
ХаХа ,а если посадить на квадроцикл,то может даже и Губу привезёт.