Зимние виды спорта

Где пройдет следующий этап по биатону и на ваш взгляд кто главный фаворит а предстоящем спринте у мужчин и женщин?

Оберхофф!! ! и по моему начнут с эстафет, так по крайней мере сказал, Губер, вчера, Сказал . что этап будет интересен!!!, а про лидеров и фаворитов . говорить слишком рано, столько времени пройдет, 2012 год настанет!!!, может быть главным фаворитом станет планета под названием -Земля!!!
Марат Алимсаранов
Лучший ответ
Зайка сейчас с семьёй отдохнёт, крылья у нееё вырастут. И с новыми силами в бой биатлонный...
Алексей Драчев Зайка Ваша сейчас все силы мужу отдаст и на этап приедет ни какая.
В предстоящем спринте возлагаю надежды на Устюгова. У женщин на Слепцову, чем черт не шутит)
Саша Димитриев
4 января 2012 - 8 января 2012 Оберхоф. Будут эстафеты, спринт и масстарт.
Оберхоф... В спринте тяжело угадывать.. .
у мужчин возможно Свендсен, не исключаю Устюгова.. .
у женщин Зайцева или Домрачева. .
А вообще я буду рада, ну очень рада, если в тройке будет несколько наших спортсменов...
Faizidin Odinaev
Алексей Драчев Человек 12--15 в 1-й тройке и 7 лыжедёров с орденами и медалями.
главный фаворит Новый Год))
Beibit Serikbaev
Рома Кашичкин Да да рождественская гонка впереди.Забыл извините
В местечке -Оберхофф)) ) и начало будет с эстафеты)) ) а фавориты остались прежними . ничего же не изменилось)))
Юрий Горюн
А не в Рупольдинге ли???
Орик Аманбаев
Рома Кашичкин Приветствую.Хотел бы сам узнать
Оберхоф/Германия. Как правило декабрьские фавориты и январские - это разные люди (есть несколько исключений) . Выводы по скорости можно будет сделать только после эстафет.
Вадим Растокин
У женщин - Нойнер, у мужчин - Бё.
4-й этап Кубка мира Оберхоф (Германия) 2-8 января

4 января 20.15 - Эстафета (женщины)
5 января 20.15 - Эстафета (мужчины)
6 января 20.25 - Спринт (женщины)
7 января 16.30 - Сприн (мужчины)
8 января 15.30 - Масс-старт (женщины)
8 января 17.30 - Масс-старт (мужчины)