Зимние виды спорта

Недавно по ТВ показали рейтинг самых красивых биатлонистов (как женщин, так и мужчин). А на ваш взгляд?
Антон Шипулин и Света Слепцова

Мейрам К.
а я знаю, что они по краям))) красавцы наши
Ну из Биатлонистов Пусть Девчата Выбирают но Думаю Свендсен Устроит их Всех:)) )
Из Девчат Это чисто на Мой Вкус,
1- Магдалена. Нойнер.
2- Даша. Домрачева.
3 - Анн-Кристин Флатланд
Из Девчат Это чисто на Мой Вкус,
1- Магдалена. Нойнер.
2- Даша. Домрачева.
3 - Анн-Кристин Флатланд
ну, по мужикам я не специалист, а вот из девчёнок:
ДЛЯ МЕНЯ НЕТ КРАШЕ. ЧЕМ СВЕТЛАНА НАША:)) )

Из девушек мне внешне нравятся Домрачева и Хитцер
Из парней мне нравятся: Яков Фак, Тарей Бё,Свенсен и Грайс

Анатолий Яшкунов
Яшка красавчик)
Капец! Столько фоток добавила, а меня выкинуло.. . Достали глюки эти!!! !
Я себе не изменяю!! ! Не смотря на всякие опросы и рейтинги имею свое собственное мнене на этот счет. . С ним можно и не соглашаться.. . Никому не навязываю)) )
Для меня красавчиком был и остается он!!!! Пусть и ушел уже из биатлона.. .
А еще Ванечка оч красивый мужчина) )
А еще я попала под влияние дочки.. . Кегля нравится.. . только, чтобы не улыбался, как лошадь!! !
А девчонки.. . Дашка
Что касается Нойнер, не считаю ее красоткой, половина России таких Ленко ходит.... среднестатистическая мордашка)))

А еще Ванечка оч красивый мужчина) )

А девчонки.. . Дашка

Мейрам К.
ой, Ваню я тоже очень люблю)))
Нойнер... Пуаре... Свендсен... Нойнер... Хитцер... Кузьмина... Домрачева...
Из девчонок спокойно назвал бы Нойнер, но уж слишком понтовитая и в бедрах жирная. А вообще все реально симпатичные биатлонистки у немок. Ну объективно глядя на вещи. У мужиков УЭБ норм смотрится ну и Шипулин сойдет
Ну явно не Гнойнер и Шипулин как по телеку))))) )
Ну у мужчин Мики Грайс
У девушек Катрин Хитцер!
Парадокс)).. парочка) )
Ну мое мнение)
Ну у мужчин Мики Грайс
У девушек Катрин Хитцер!
Парадокс)).. парочка) )
Ну мое мнение)
Мне больше Домрачева нравится, но только не Нойнер. А из мужчин Шипулин скорей всего.
На мой взгляд из женщин Домрачёва, Юрьева, из мужчин Свендсен и Шипулин.

Иван Юрич конечно! И Шипулин.
Из девчонок? Не знаю.
Они все симпатичные.... но по моему мнению Х. Экхольм, К. Мякярайнен, О. Зайцева и Д. Домрачева
А у мужчин Э. Свенсен, У. Бьердален и А. Шипулин
света слепцова домрачива нойнер иии устюгов
рейтинг это хорошо. но сначала пусть медали завоюют. а то стыдно за наших
Дашуля Домрачева самая красивая и лучшая девушка на свете