Зимние виды спорта
Назовите, на Ваш взгляд, самых надёжных (железных) 1) биатлониста и 2) биатлонистку современной сборной России? Относи
тельно надёжных конечно же... Ответ желательно обосновать.
Самый надежный ВСЕГДА, это Ванька. У него, по-моему, нервы, как канаты. Если он и мажет, то только не из-за нервов. И попасть на подиум может в любой момент. А у девушек, кажется все-таки Зайка. У Светки все непредсказуемо, никогда не знаешь чего от нее ждать. А вот Зайцева какая-то предсказуемая и от этого надежная. Сейчас, конечно, не лучшие времена, но я верю, что рано или поздно они из этой ямы выгребутся и все будет хорошо. Скорее бы Юрьева в форму вошла! Вот кто САМАЯ надежная.
Cергей Пичуев
У меня такие же мысли и мнение. Раз сошлись - значит что-то в этом есть!)
Железных сдали на лом, остались одни деревянные по уши!
Медведцева и Ярошенко
Соглашусь с Морозовой, как бы не любил и не болел за Светку. всё-таки ещё ей не хватает опыта
ну, а Ванька.... что тут скажешь, радом пока и близко никто не стоял
Я тоже за Ванечку!
А девчонки пока сыпятся ((
современной.. . если только Оля Зайцева.. .
ждем Катю!
Из мужчин, конечно же, Иван Черезов - все-таки и опыт и правильное распределение сил по дистанции и по сезону. У женщин первая на ум приходит (не удивительно) Зайцева, она на фоне остальных спортсменок выглядит убедительнее, но я бы не назвала это надежностью.
Черезов и Зайцева. . Как обосновать- не знаю, просто это сугубо мое личное мнение..
Черезов и зайцева.
у девушек только О. Зайцева она может вытянуть подтянуть как то более надежная... у мужчин И. Черезов спокойный хоть и бывают провалы но не всегда может когда хочет....
на мой взгляд российская сборная за последнии 2 года сдулась к сожалению (( никого не могу назвать =( ИМХО!
только Черезов, ну и по возможности наша Зайка. Раньше уважала Чудова, я про Черезова и Чудова говорила: "Черезвычайное чудо".
Я думаю Ваня Черезов и Светлана Слепцова... у них самые крепкие нервы и сила. Психика тоже не колышет..