Зимние виды спорта

кто еа ваш взгляд лучшая биатлонистка мира?

Номинанты

«Лучшая биатлонистка» . Ольга Зайцева (Россия) , Анастасия Кузьмина (Словакия) , Дарья Домрачева (Белоруссия) , Мари Лор Брюне (Франция) и Магдалена Нойнер (Германия) .
На мой взгляд - лучшая Ольга Зайцева.
Александр Кузьменко
Лучший ответ
Несомненно, Екатерина Юрьева.
Akvadim Eрмолаев
Магдалена Нойнер
в беге Нойнер, а вот в сочетании неплохого бега и отличной стрельбы это Катя Юрьева
Нойнер
Iurie Frunza
Меня поразила Юрьева - в ней сокровенный талант к мудрому выступлению в биатлоне, в спокойной размеренной борьбе, приводящей, хоть тресни от зависти, к победе!
А давайте подождём до следующего сезона, тогда и посмотрим.
Андрей Тупицын
Лучшие всё равно наши девчонки!!! Россия, ВПЕРЁД!!!
Настя Кузьмина)
Амир Ахрешов
Магдалена Нойнер!!!!
Юрьева
Олечка Зайцева! Наша Всероссийская зайка!
Ольга Пылева
Катарина Вильхельм - 3-х кратная чемпионка ОИ!!!! единственная у кого столько побед на ОИ!!!!
Артём Павлов
Кати Вильхельм
Pro100 Мася
Света Слепцова
Нойнер!
Sherhan Turgunbaev
Магдалена Форсберг. Начала карьеру в биатлоне в 28 лет и со второго сезона- 6 кубков мира подряд. Посмотрим, повторит ли Нойнер. А титулов у Нойнер в начале карьеры чуть ли не столько, сколько у Вильхельм за весь период. А любим- Зайку, Светку, Катю, Ольгу, Аньку и остальных наших!
А моё сердце принадлежит Альбине...
Катя Юрьева самая очаровательная улыбка и самый меткий стрелок))) ) Катя великая)))))
Сета слепцова
Олечка Зайцева!!!!
Кати Вильхельм конечно же!
Самая титулованная биатлонистка.
Жаль, что ушла.. ((
Ivan Voevodin
Нойнер... Нойнер....
НОЙНЕР. Бежит отлично.