Зимние виды спорта

Как на ваш взгляд для хорошего результата в биатлоне больше важен оличный бег или стрельба?

И то и то важно -это понятно, но все же, мне кажется, что спортсмены с лучшим бегом все-таки добиваются лучших результатов
Идеальный вариант, конечно, бег и стрельба. Но посмотрите Хаусвальд, М. Фуркад в последних гонках были первыми, имея 2-3 промаха, а Яна 6-я без промаха. Всё-таки при хорошей скорости 1-2 промаха отыгрывается.
Макс Белый
Лучший ответ
Этот вид спорта требует ЕДИНЕНИЯ ДВУХ ЭЛЕМЕНТОВ.
Да, и Нойнер тому пример
Сергей Карелин
главное - выносливость и крепкие нервы. Если просто спринтер - быстро бегает - то на короткой дистанции может выиграть. А биатлонную классику - индивидуалку - не выиграет никогда. И крепкие нервы - чтобы правильно распределиться по дистанции.
Ергали Х 101 Ттм
спринт, масс-старт лучше бег, индивидуалка, эстафета тут лучше стрельба! я к стрельбе больше склонен, может потому что Нойнер терпеть не могу?)))
Бег, сразу вспоминается Резцова)))
Gaziz Nurzhauov
Если вопрос ставится так категорично - или бег, или стрельба, то несомненно бег важнее. Бегуна легче научить стрелять ( Нойнер) , чем стрелка бегать (Романова).
Александр Е =)
бегать быстро это важно, но опять же стрелять будешь неточно, тебе дополнительный круг дадут- это неразделимо и результаты будут если ты хорошо стреляшь и быстро бегаешь.
Руслан Калиев
желательно и бег и стрельба
по отделбности многого не добьешься, нужно все в совокупности
и то и другое.... и еще поймать удачу за хвост....
И то и другое! Хотя многие бегут по второму кругу из за плохой стрельбы!
Rinat Kanafiev
Конечно больших успехов! вспомним например, Ужи Дизель, стреляла она из рук вон плохо, зато по скорости ей не было равных, ну и конечно далеко ходить не нужно, это Нойнер!! ! с тремя промахами занимать первые места, может пожалуй она одна!!!!
Isahan Talgat
Хорошая стрельба
если уметь только бегать-надо идти в лыжи, а если стрелять-то в стрелки.... а в биатлоне нужно уметь делать и то и другое.
Fox White
как гритца: не умеешь работать головой, работай ногами. )
думаю проще лыжника научить стрелять, чем стрелка быстро бегать.
Grish Balyan
для нашей сборной щас срочно нужно подтянуть стрельбу, а то у жени лучший ход зато промахов много. да и не только у жени. а вообще биатлон это и стрельба и бег конечно, если 8 раз промажешь уже можно прощаться с первым местом
Алекс
согласен бег важнее, но тоже чуть чуть должна быть
2 в одном