Зимние виды спорта

А какие на вашей памяти самые драматичные (или курьезные) на ваш взгляд моменты биатлонных соревнований?

Какие вопросы у тебя сегодня интересные) ) Я сразу вспомнила гонку, где Слепцова, вроде в спринте в Рупольдинге еле-еле доехала до финиша, а после него плашмя упала и еще долго так лежала, я тогда рот открыла и от ужаса не могла глаз оторвать от телевизора, уже плохие мысли стали появляться. Эстафета у женщин в Эстерсунде - у Альбины сломалась винтовка, это было горе, иначе не назвать. А умерла я, когда на утро во время ОИ в Ванкувере узнала, что Круглов отстрелял чисто, но порвал крепление на винтовке и поэтому потерял все шансы для медали.. .
Курьезные - Домбрачева и ее невнимательность) ) эти случаи все остальные курьезы биатлонные кроют :D
Акимат Юбилейный Сельский Округ
Лучший ответ
Николай Дубов Ты прям мои мысли читаешь)))) Только до Колиной винтовки была еще Женькина, но для Жени цена этой неприятноти была гораздо ниже, чем для Николая и всех нас на ОИ!!!
Когда сволочные шведы на ЧМ в 2008 году у Альбины винтовку сломали.... слава богу, что я не смотрела эту гонку!!! а то мое сердце бы не выдержало!
женская эстафета на ЧМ в Эстерсунде.. . тогда была драма.. (((
Николай Дубов я бы то прировняла к трагедии(((((
На моей памяти драматичные, когда у Устюгова крепление у ремня отвалилось, мы все рассчитывали на его победу, а результат был аховый, потом примерно тот же случай на олимпиаде у Круглова. И в Ханты-Мансийске в смешанной эстафете Зайцева ушла на штрафной круг ( ну никто этого из нас не ожидал).
Бек Тилеули
я помню случай когда НОйнер 5 раз промазала на стойке
падения вот и курьезный и драматичный момент))