Зимние виды спорта

Навеяло,чтото)А,что послужило причиной вашего первого просмотра биатлонной трансялции?)(ну там друзья мож порекомендовал

Mengo ...
Сестра начала смотреть его, я ВООБЩЕ тоже не понимала - что там интересного может быть! ? Долго носом воротила, когда мимо ТВ ходила, даже ругала ее из-за того, что она на дачу зимой отказывалась ехать отдыхать из-за какого-то биатлона. Теперь-то я понимаю ее безумство)
А начала смотреть тогда, когда мне до черта надоело гадать, что же ей там так может нравится, пришла на ее старательно приглушаемые крики, а там Круглов с флагом! Вот оттуда всё и началось.
Александр Цееб
Лучший ответ
Мама-любительница зимних видов спорта, в особенности лыж, ненавязчиво прививала любовь к зимним видам и мне.
Валера Троцкий
Подружки достали разговорами про Свена Фишера и Рафаэля Пуаре, поэтому пришло смотреть
Саня Невский
когда показывали в детстве ОИ, смотрел всё подряд:)))
Сергей Глеба
Телевизор. От него не спрячешься.))
Пётр G
А я с папой еще в детстве смотрела все спортивные передачи кроме футбола... .
Теперь хожу с сыном на Металлист в любую погоду (видел бы папа ...)
Самый Рыжий
мы приперлись с подругой с лыжной пргулки домой, а там шла Туринскыя эстафета!!!! и бежала Алечка, а к нам еще гости из Катава приехали, дык мы орали как ненормальные и радовались победе!!!!
Юрий Иванов
Mengo ... Оооо,да ты малолетка))))
Ой, как давно это было в первый раз! Но помню, что послужило причиной) ) Физрук в школе дал задание подготовить доклад о биатлоне)) ) Ну как-то так стало интересно.. . как раз шел ЧМ.. . И втянулась)) ) Сейчас вообще не представляю своего существования без биатлона! Подсадила на ЭТО всех друзей и родственников)

А вот ЕВРО-2008 (футбол) я смотрела исключительно после того, как сосед будил своими воплями среди ночи))) ) Ещё за хоккей у меня соседи громко болеют)) ) Ну, и когда Женечка или Оленька бежали с винтовкой за плечами тоже ор стоял....
Mengo ... наркодиллер))))
Мама, во всём "виновата" она )))
Папа у меня легкоатлет, и душой, и телом. Когда мама смотрела биатлон, мы с папой прикалывались над ней, типа: настреляй нам котлеток! )) Пуаре называли Пюрешкой )) Но потом как-то (пока папы не было) я заглянула в экран - что там такого сверхинтересного, что мама, не моргая и время от времени взвизгивая, смотрит? )) Сначала я вся такая крутая смотрела - "что тут интересного? ", а потом разнюхала )))
А теперь меня фиг оттащишь! Теперь сама визжу, как резаная )) А уж когда Максик чисто стреляет - это вообще буря эмоций!! ! )))
ОООЙЙЙ! ! как давно это было Тогда еще и телевизоры то были не у всех А у нас был -РУБИН И вот одныждвы я его включила- а там показывают как бегут лыжники в белых вязаных гольфах, шапочки с помпоном на макушке и с винтовкой на плече Я не могла вначале понять - зачем винтовка лыжнику! ! И ждала- пока не подошли к мишеням и начали стрелять Я тогда больше хоккей любила ( тогда играли Локтев, Александров) И не могла понять суть !! Но к концу гонки- все поняла - и с тех пор- Смотрю ЛЮБЛЮ ОБАЖАЮ А это бегали тогда- Зимятов, Тихонов и др
А мне муж объяснил правила биатлона и я вместе с ним посмотрела одну трансляцию. Это было три года назад. Самое интересное, что муж все таки относится к биатлону довольно спокойно - не орет "Зайка, ты можешь! Терпеть! ", не устраивает истерики, когда спутниковую тарелку засыпало снегом и ничего не показывает, (а там гонка преследования, между прочим!) , не встает в 3 часа ночи, когда Олимпиада, зараза, в Ванкувере, на другом конце света, не пишет про биатлонистов стихи).. .
Ну, думаю, вы уже догадались, что я все это делаю. Ну почти. ) И вот уже три года.
Вообще магию биатлона очень сложно объяснить, ее надо прочувствовать. ну а когда прочувствуешь, то слова уже ни к чему)))
Акжол Жартаев
Я раньше его не понимала вообще))) бред думаю, ездят на лыжах, стреляют)) а друзья смотрели и обсуждали постоянно, ну я чтоб не отставать тоже посмотрела)) да так втянулась что теперь больше них знаю)) Биатлон-эт круто: -)
Евгений Попов
Олимпийские игры-1998 в Нагано... смотрел... и обнаружил биатлон :)))
@рмян .
Бабушка с дедушкой всегда смотрели, когда еще никаких каналов спорт и евроспорт и др не было, помню по черно-белому телевизору смотрели еще.
А я уже отвечала: в больничке лежала, а там кроме телеканала "СПОРТ" ничего не показывало!!!))) )
Одну болячку вылечила - другую подцепила)))))
С папой вместе смотрели и затянуло