Зимние виды спорта

А вы Помните Ваше Первое Впечатление От Просмотра Биатлона и Кто Тогда Победил Может Вспомните ???:))))

Давид Чрагян
Конечно помню! Наша золотая четверка тогда норвежцев рвала, немцев кромсала, шведов, да, короче всех! Ярошенко, Чудов, Черезов и Круглов! Как он на финише с флагом, с улыбкой. Никогда не забуду. ВОт оно первое настоящее знакомство с биатлоном и любимым Кругловым) ) Впечатление было одно - "Как это прекрасно! ")))
Андрей Акинин
Лучший ответ
Гаврюша, я такая древняя, что уже ничего не помню :))))))))))))))))))))
Неизвестно ...
помню вальбе
Сергей Гроздев
Сергей Рожков.... одна из его малочисленных побед.... вроде 2003 год был... Поклюйка
во ты спросил:)))))) )
я помню только, что это были ОИ в далёком-далёком детстве, но картинка была не зрелищной и главное! не было Губерниева:))), поэтому особого впечатления не осталось, вот тогдашний хоккей и Роднина с Зайцевым.... это да....
помню! самое первое, когда смотрел ОИ 2002, тогда в индивидуалке победил сопливый, а третьим был Виктор Майгуров
ну и первый просмотр биатлона, когда этот вид мне действительно понравился эта была прекраснейшая эстафета 2006 года!)) ) я тада был счастлив! пояснять думаю не стоит)))
Для нас, склеротиков, это очень сложный вопрос.. . ))) Кто точно выиграл, не помню, но блистати тогда Паша Ростоовцев, Сергей "Полковник" Чепиков, Рафаэль Пуаре, ну и, конечно, Оле-Эйнар...
Skoda Rapid
На биатлон подсел после побед Анфисы Резцовой, она умудрялась при 4-5 промахах выигрывать гонки, было прикольно.
Победила Слепцова, мне понравилось
ОК
Олег Касич
1988 год калгари мужская эстафета