Зимние виды спорта

А вы тоже во время просмотра биатлонных баталий мандарины поглащаете?)))

мну вот от нервного перенапряжения их килограммами лопает! Особено в прошлом сезоне это было на мужской эстафете в Рупольдинге)))
Виктор Полуда
Не! Я обычно вообще ничего не ем во время трансляций! Не до еды!! ! Максимум что-то типа хлебцев с сыром ))) Зато вода всегда при мне - горло пересыхает ))
Максим Белорус
Лучший ответ
Оптимальный вариант, во время трансляции хочется жевать и фрукты самое то.
Олег Рыжаков
Я как Машка, ваще ничо не ем, даже хлебцов! тока вода!
Владимир Лукин
Я не могу есть ничего во время гонки - я гоню их по трассе )))
Андрей Шульгин
нет!! ! мы поглощаЕМ адреналин!!!
Вадим Яковлев
Было дело, было)) ) Бывало что от упомянутого перенапряжения я их чуть с кожуркой не поглощала!
Я матерюсь в это время, если кушать, что то буду то весь ковёр уделаю, ибо изо рта всё лететь будет))))
С тех пор, как я болела за биатлон, в "Ответах" многое изменилось, но ты у меня в друзьях, интересно ты кто? А болею я более, чем эмоционально. Я ору, ругаюсь, кричу...
Николай Турчанов Сама Ира Морозова))))
Привет)))
когда смотришь на подбородок Бьёрндалена, у тебя сразу проподает желание есть., так что я не ем во время трансляций!!!!
Не! :-)
Невозможно хавать мандарины и орать на всю квартиру: "Попал!! ! Давай, делай ноги!!! " или "У-у-у, астматики долбаные... "
А у меня рот свободен, а иначе как дуть на пули соперников, чтобы они промахнулись.
Madi ###
Я тоже хочу к Вам на просмотр соревнований по биатлону!! ! Если, конечно, много мандаринов будет!! ! :-))))
Виктор Полуда чтоб мандарин получить, сперва надо биатлон полюбить! :)))
не до еды мне)) ) я в азарте, и как Леха, тоже балуюсь не нормативной лексикой, нервы мои не выдерживают во время стрельбы, а когда все классно я визжу, так какая тут еда)) ) в общем я все время что-нибудь трындю))
Не, я семки грызу. В них белка много)
Нет!!! Волноваться особо не за кого (исключение французы в эстафете)!!! Зато когда смотрела ФК умудрилась съесть шкорки от 2 мандаринов :-))))))))))))))
а у меня что-то все зависит от гонки. если эстафета сижу как прибитая и даже шевельнуться боюсь! а во время остальных вполне могу поглощать мандарины (благо с ноября мама их килограммами закупает) и семечки! вот так вот!))
попробуй пивка