Зимние виды спорта

А как вам работается после ночных бдений у телевизора во время просмотра трансляций с Олимпиады?

Понедельник - день тяжелый, как всегда, идем мы в школу...то есть, на работу уже...Даже не знаю, как день выстоять, а потом ночь продержаться...и так до конца ОИ...А как у вас?
Valera Bartusevich
Даже не знаю как переживу этот понедельник - с 4 часов смотрю фигурку, а к 8 на работу! И так каждый день теперь будет! К концу Олимпиады надо брать путевку в санаторий!
Олег Онищенко
Лучший ответ
Смену сдал. Смену принял. И снова за телек с чаем только, зато за зарплату.
Nikitos I !!!
Юрий Ххх хорошая работа. особенно с телевизором! где-нибудь в охране?
Мне можно сказать повезло.. ) Трансляции из Ванкувера в нашем часовом поясе идут в более менее нормальное время, в данное время я не работаю ( хотя это наверное закончится раньше, чем закончится Олимпиада) , т. е. смотреть могу без особых проблем и неудобств. . Но знаешь, я готова даже потерпеть некоторые неудобства, только бы были победы наших спортсменов. . А сейчас получается смотришь, а позитива- практически ноль, скорее какое то даже недоумение. . Только конькобежец Иван Скобрев порадовал, для меня было приятной неожиданностью..; )
Надеюсь, что "мучения" наших болельщиков хотя бы в дальнейшем будут оправданы; ) Вообщем в любом случае верим в нашу сборную и ждем побед: ) Тогда и ночные бдения и недосыпания будут переносится легче;)
Valera Bartusevich Привет, Наташ! Так в том-то и дело! если бы не спать, но потом позитиФФФ - это можно! а так...сплошное разочарование, злость, обида, недоумение...
а я силы коплю до тех стартов, где у нас есть какие-то шансы, поэтому в прошедшую ночь. после биатлона пошёл спать, всё равно больше нигде не светило.
А воооот сегодня. две лыжных гонки, вот где накопленные силы для просмотра пригодятся, чоб завтра днём не спать:))))))))))))))))
Valera Bartusevich Так я тоже не смотрю все подряд, но все накопленные силы сразу превращаются в пшик после таких результатов:(((((((((((((((((
вообще атас!! ! я вчера после женского спринта лег в 4 утра, в 8 встал поехал в универ, на установочные лекции, пришел и сел готовится к госам!! ! голова уже с катушек съезжает, ты тут стараешся, не досыпаешь, ждешь побед, а тут не олимпиада, а черт знает что!
Саша Андреев
Я не работаю, да и ночь, это мое время, так, что особо не напрягаюсь. Вот только после открытия в 5 утра я весь день не спала, легла в 2 ночи, а на 4 будильник завела, думала, что будет фигурное катание. Ты не представляешь! КАК я сама на себя злилась и ругала себя, когда выяснилось, что я на сутки "промахнулась"!:))) А дома я и так почти ничего не делаю. Уборка много времени не отнимает, а еду я почти не готовлю (сухим пайком обходимся) , так что мне до лампочки, когда ОИ смотреть - днем или ночью.)))
Valera Bartusevich Везееееееет, завидую по-доброму...а мне весь день не просто работать, а с людьми работать! И ммммм....- в довольно активном режиме....А про "промахнулась на сутки" - жестоко...
Ерасыл Курманбаев ту-не-я-дка:)))))))))))))))
нет чтоб хоть мужа разносолами баловать,фуууу,как не стыдно)))))))))))))))))))))))))))))))))
А я не работаю! =)
Ильдар Закиев
Я не работаю, но дома дела есть всегда. Ночью смотрела мужской спринт, а в 7(по местному времени) фигурное катание. Биатлон сейчас повторяют (снова смотрю) , но прямой эфир интереснее. На сколько дней хватит такого ритма не знаю, но гонку преследования тоже буду смотреть обязательно.
Максим Разумовский Ты мужественная девушка!!!Я эту нервотрепку еще раз не выдержу! Макса готова порвать!!!Вчера даже с мужем с психа переругалась(((
Я не работаю, но по дому делать вообще ничего не могу.. . Сижу как привязанная и курю как приговоренная...
Аркадий Огай
Юрий Ххх да уж после такого не закурить сложно. Сама сегодня уже пол пачки выкурила.
все на лыжню, чего перед телевизором сидеть, все-равно ничего хорошего не увидите, пусть комментаторы сидят, им за это деньги платят, а нам там делать нечего.
Chinpulat Kurbanov
Дима Спирин Не-е-е... Я лучше на каток!)))
Я дома с лялькой сижу. А сейчас у нас уже день вовсю. И трансляции идут где-то до обеда. Сегодня правда пришлось в 5 утра встать, чтобы биатлон посмотреть (лучше бы я этого не делала).
Олег Болотин
Я смотрю все олимпийские трансляции что пгоказывают по телевизору в любое время, дажеспать не хочется с этими переживаниями. А потом вздремну этак минут 15 и хватит.
Дидар Жакупов
думаю после сегодняшнего ночного бдения за просмотром мужского спринта... сидеть я больше по ночам не буду... особенно после того как наших ребят сейчас на фигурном засудили.... одно расстройство
Баха Narmukhanov
кофе и разговоры. это отвлекает в те моменты, когда глаза слипаются и мозг отключается. Или найти укромный уголок минут на 15.
Serega Semenov
Да уж!!!! Тоже сижу и ничего не соображаю! И так обидно что в биатлоне нашим парням не повезло!!!