Зимние виды спорта
почему Олимпиада проводилась в субтропиках?
Россия славится на весь мир своими холодами и затяжными зимами. у нас полно северных городов, но почему то для проведения Олимпиады был выбран единственный субтропический город в огромной северной стране. как вы считаете почему? ясно что из Сочи горнолыжного курорта не получится. было закуплено большое количество машин для производства снега. только на это потрачены миллиарды. все построенные объекты будут заброшены, а потрачены тонны денег. может лучше было бы не проводить олимпиаду, а взять всё и поделить между нищими пенсионерами. миллиона по 4 на каждого вышло бы. и хер с этой олимпиадой.
Вы прожектер! Никто и никогда бы ни на кого деньги не поделил и мы бы их все равно не увидели. Олимпиада прошла и успокойтесь, что все так хорошо прошло. что нас "не догнали" и мы не опозорились на ней!
Артем Эпов
я в курсе что прошла. я даже на ней был. и я знаю что денег мы не увидим. почему в СУБТРОПИКАХ?
Образец примитивного мышления ) Начал с олимпиады в Норильске, закончил утопией о раздаче денег )
У меня в школе пятерка по географии была, но память отказывать начала. Поэтому не могу назвать климатическую зону, в которой олимпиада проводилась. Ну, крытые стадионы может и в субтропиках, а лыжные виды спорта точно не в них. В горах несколько климатических зон. Их смена по высоте происходит. Чем выше в горы, тем более северный характер у климатической зоны.
Сейчас по регламенту половина соревнований на искусственном снегу проходит, поэтому и снеговых машин закупили. У нас на Дальнем Востоке такая же петрушка при 9 месяцев зимы в году.
Про раздачу денег. Деньги есть, товаров нет. Что получим? Скачек цен. Пенсионеры товаров больше купить не смогут, просто больше бумажек отдадут за товар.
Артем Эпов
я понял. короче, то что они (пенсионеры) нищие - в этом и есть величие России и её стабильность.
У Международного олимпийского комитета есть указание не проводить Олимпийские игры в суровым погодных условиях. Сочи- идеальный для этого кандидат
Ну все же очевидно! Сибирь у нас не так развита!! !
А Сочи - прекрасный город-курорт. Тут тебе и море, и горы.
Потому что в Магадан или Воркуту хрен то поедет, а олимпийские объекты в Сочи прослужат не один десяток лет и ещё окупят себя.
Артем Эпов
олимпийские объекты себя никогда не окупят и уж точно не принесут прибыли.