Зимние виды спорта

У вас не сложилось впечатление, что нынешняя олимпиада пропогандирует отклонения от нормального развития человека? >>>

Не, реально! Какие-то дети-инвалиды в колясках, какие-то хоры слепо-глухо-немых?
Даже символ олимпиады какой-то мутант!

Предавряя вопли борцов за мораль скажу, что я очень сочувствую детям-инвалидам и вобще людям с отклонениями, НО ПРИЧЕМ ТУТ ОЛИМПИАДА И ТОРЖЕСТВО СИЛЫ ТЕЛА И ДУХА?
Где ты видел здоровье у нынешних олимпиоников ?
Всё, увы, осталось в далёком прошлом.
Допинги, сверхусилия, чрезмерное психологическое напряжение, гермофрадитизм и прочая муть - вот что теперь характиризует нынешний спорт.
А также бабки, ради которых всё это и делается.
А дети-инвалиды символизируют будущее спортсменов.
Аркадий Дудий
Лучший ответ
Англичане вообще странный народ. Островетяне.
Илья Большак
Александр Игнатенко Хорошо звучит, почти как "туземцы"!
Это же не игры в древней Спарте! Когда всех немощных со скалы сбрасывали ещё при рождении
Британцы не пропагандируют, они показывают, что рядом с нами есть люди, у которых проблемы со здоровьем, но они такие же люди, как и мы с Вами, им не чуждо ни веселье, ни спорт, ни живость, ни юмор. Всё правильно британцы сделали. А вспомните наших спортсменов- инвалидов на прошлых зимних играх. Когда они привезли огромное количество наград, в отличии от нашей ЗДОРОВОЙ сборной.
Dilshodi Kulobi
Александр Игнатенко Для этих людей существует параолимпиада.
А мне ближе Лени Рифеншталь и ее фильм "Триумф воли".
У меня сложилось впечатление, что мы где-то в моральном плане не доросли ещё до англичан.
Лёшка =)
Александр Игнатенко Ну так дорастайте!
Леонид Городничий Ты еще вспомни известную англичанку, которая вопила, что в России должно жить не больше 10 млн человек. Это до нее нам рости?
А мне понравилось! каждый народ представляет то что он пережил и хочет что бы его поняли, кто не понял, тот и многого не поймет Они горды своей страной, они горды королевой и то что боролись не зря, мы же можем только своих вождей поливать . И бастовать не хватит сил.
Да в общем-то и "здоровые" спортсмены на самом деле это отклонения от нормального человека.
Вячеслав Ярин
А где там здоровые люди? Отклонения в телосложении, гипертрофированные легкие и сердце. Типичный пример олимпийского спортсмена. Сплошная параолимпиада.
пока нет
Дима Томилин
Детишки еще пол беды, а вот символ правда какой-то... эээ.. . непонятный, я бы сказала
Kubanych Ergeshov
Владимир Капрарь А я и сказала.
Эт сперматозоид?
Павел Камышин
Берик Нусупов ни х. себе сперматозоид!ха-ха!
Леша Демченко ...теперь понятно ,почему чехи все в резине ?)))...