Зимние виды спорта
Самый приятный и неприятный эпизод в этой олимпиаде для вас и что произвело на вас наибольшее впечатление
Хотя понимаю, что олимпиада еще не закончилась, но все же
Неприятный - когда Легков в дуатлоне отыграл более двадцати секунд в погоне за шведом. И не просто догнал его, а сломил командную тактику шведов, которые бежали с ним в одной группе и не пускали вперед. А он вырвался, и других за собой потащил. И весь остался на трассе. И с четвертым местом. Но тут есть и приятное - он красиво боролся.
Еще один самый неприятный - когда у Николая Круглова в индивидуальной гонке возникли проблемы с винтовкой. Потерял много времени, а был готов физически на 5 с плюсом. Но и тут есть приятные оттенок, во-первых, наконец Круглов собрался, а во-вторых, не дернулась рука опытнейшего биатлониста - отстрелял последний рубеж на отлично.
Самое, что произвело впечатление, ужасное - смерть грузинского спортсмена накануне открытия Олимпиады. такое не должно случаться на ОИ, да и вообще на спортивных турнирах.
Самое приятное - когда Устюгов сломил безмедальные недели биатлона - взял золото в масс-старте, и его эстафету переняла Зайцева - добыла серебро!
Приятный эпизод-победа Устюгова в масс-старте
а неприятный-4 место у спортивных пар Кавагути-Смирнов
а хоккей.... пошол он в....
К сожалению, неприятных больше. Потому что я люблю фигурное катание и то, что произошло с Плющенко это просто бред какой-то!
Неожиданно порадовали девушки по кёрлингу, интересно было за них болеть.
Остальным российским спортсменам огромное спасибо! Причём всем!
Бронза Даши Домрачевой в плюс. Дурацкий ляп Корниенко в спринте - в минус
Серикжан Шукеев
Домрачева меня тоже порадовала
Самое приятное впечатление золото и серебро Крюкова и Панжинского.
Неприятных больше! И в первую очередь неприятно как засудили Плющенко особенно в короткой программе.
Самый приятный эпизод - это то что народ наконец то проснулся и понял что ВСЕ (даже в спорте) сгнило. А неприятный - это то что от этого прозрения ничего не изменится - такой у нас народ.
В основном не впечатляет, Негатив - Все началось с гибели спортсмена.... и дальше... .
Самое приятное - эстафета женская в биатлоне)))))))))))))))
Неприятны наши НХЛ-овцы, а так же травма любимого прыгуна Ахонена. Приятные.... Амманн не отдал индивидуальное золото австрийцам, надеюсь, финские хоккеисты порадуют.
Неприятное впечатление- смерть грузинского пацана-спортсмена
Мужской одиночный турнир по фигурному катанию ( Ламбьеля и Уира жалко)
поведение наших спортивных чиновников ( чудаки с буковкой М)
бухалово в Русском Доме
Проигрыш по хоккею
Приятное- женская золотая эстафета ( умницы! )
Серебро-золото Панжинского-Крюкова
Выступления Скобрева
Бронза Домниной-Шабалина
Отдельно стоит интервью некого чиновничего крысеныша про "отработанный материал"
я считаю, за такое надо расстреливать сразу, на месте
бухалово в Русском Доме
Проигрыш по хоккею
Серебро-золото Панжинского-Крюкова
Выступления Скобрева
Бронза Домниной-Шабалина
Самый счастливый момент - золотой финиш Устюгова - самый долгожданный и первый в биатлоне, самое большое разочарование - игра сборной России по хоккею в 1/4 финале, по поводу Плющенко злость и обида на американцев
Приятных впечатлений особо нет, а вот неприятные есть: поражение сб. России по хоккею (муж) и то, как нагло засудили Плющенко