скажу словами одного журналиста
:Грустно началась Олимпиада. Организаторы убили (в буквальном смысле) своей трассой и разгильдяйством грузинского саночника, на ванкуверских улицах манифестации протеста, не все гладко было на открытии, плюсовые температура на улице, огорчили биатлонистки, не пошло у нашей золотой надежды саночника Демченко. Добил ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ ПОКАЗ биатлонного действа, включая экранную графику, даже обновленные к олимпиаде комбинезоны спортсменов не выручают в восприятии столь долгожданного состязательного события.
Возвращаясь к вчерашнему женскому спринту:
БЕЗДАРНО упустили свои шансы наши спортсменки.
Зимние виды спорта
Какое впечатление у вас вызывает Олимпиада в Ванкувере?
Андрей Владимирович
Супер! а кто это сказал?
сыро, непредсказуемо, не по зимнему... .
где голубое небо? где морозы? где рекорды?
не похоже совсем на Олимпиаду, уныло всё как то
Наденька все уже написала. Совершенно правильное описание моих впечатлений. И даже дело не в том, что наши так выступают. Просто начиная со смерти грузинского парня ВСЕ серое и мрачное. Даже само открытие. Оно-то, конечно было красивым, но каким-то монохромным. Спорт, как правило, это много улыбок, цвета, света. А здесь все в каком-то сером мраке. Про показ биатлона, я вообще молчу! Уж не бог знает сколько стоит. Могли бы и из Европы пригласить режиссера, если сами не умеют. Да и погоду обеспечить (на фоне общих затрат) могли бы.
Андрей Владимирович
Ируся респект. Я тоже в шоке, я считала, что Канада не настолько колхозная страна, как она себя показывает.
Началась она плохо (((
я рад за нас
так ждала ее... а сейчас думаю прекратить смотреть... что наши спортсмены убивают просто (биатлон) , судьи неадекватные (фигурное).... а про организаторов вообще молчу!!!
зимняя олимпиада, под моросящим дождиком, спортсмены живут за 120 км....