Зимние виды спорта
Вас не восхищает хладнокровие биатлонистов? Я, например, от нервов все время чонить жую, колбасу, там, булки всякие >>>
а у них там рядом сосиски всякие, глювайн, пиво. А они ходят, как ни в чем ни бывало, еще и стреляют без дрожи в руках?
Свенсен например жрет не прекращая. Даже на пресс-конференциях подметает все фрукты, которыми украшают стол)
Игорь Щичка
Ну в холодной норвегии они же не растут...
Олег Самусь
Ахах ))) Товарищ не подозревает, что такое папье-маше )))
на сколько кило похудел от нервов? :):):)
Игорь Щичка
Дык ить за колбасой постоянно бегать надо! Так, что держу форму!
я перед, ни во время биатлона ваще ничего не могу есть, кусок в горло не лезет, тока воду нервно пью
Глювайн с пивом заставляет быстрее бегать. Но только в туалет.
Олег Самусь
Понятно. Новая тактика, ставим туалет на финише.
дык и я на работе как-то, зная, что сейчас клиент приедет, ему помочь надо будет, да еще и начальник где-то рядом ходит, хомячить всякую вкуснятину не буду)) а нас там рядом не киоск какой, а сам хлебзавод, при моей-то любви к хлебо-булочным изделиям) ) Хладнокровие восхищает - это либо работа опостылела, либо показательно высокого мастерства) ) раньше на гонках тож жевала всегда, сейчас ни в какую - просто не могу есть во время гонки и усё.
напротив видела в биатлонной программе как они поедают дружно макароны с ветчиной
Пачка сигарет во время гонки улетает только так.
Я не жую, но их хладнокровию каждый раз поражаюсь. Я бы от нервов пару-тройку соперников уложила бы (это я про разброс, а не преднамеренно)) ) Когда они стреляю, то меня всю трясет. как в лихорадке. А, если бы еще и пробежала перед этим!!!
Пойду готовиться к эстафете. Жареная картоха с луком и полбутылки сухаря в меню. А у тебю? )
Игорь Щичка
У меня классика! Спортивное питание - сосиски и глювайн!