А то, например, Малышко, глядя на них, может и после Сочи окончить карьеру )
Вот он выдал в интерьвью :
Судя по тону, лавры Уле Айнара Бьорндалена, готового гоняться и на пятом десятке, вас не привлекают?
- Когда я смотрю на него, на Кристофа Зумана, то, честно говоря, думаю о том, что никогда и ни за что не буду продолжать бегать в таком возрасте.
- Почему?
- Мне кажется, что в мире слишком много интересного, чтобы ограничивать себя рамками биатлона. Хочется ведь попробовать реализовать себя и в чем-то другом. На самом деле я много думал об этом. И пришел к выводу, что продолжать бегать после 30 - 35 лет как-то несуразно, что ли. Все хорошо в свое время", - рассказал Малышко в интервью "Спорт-экспрессу".
Зимние виды спорта
А как вы относитесь к высоковозврастным биатлонистам? Бьорндалену, например . Зуману ?
Нормально отнушусь. . они люди опытные, сами знают что делать.. только им решать пора на покой или ещё побегать)) На счёт Бьорндалена (моё мнение) ему надо было уходить после Ванкувера... ну а сейчас только после Сочи ..уйдёт не так не сяк.. желаю на играх 2014 выйграть.. потому что, он просто обязан уйти с золотом!!!!
Малыш еще очень молод, лет через 10 может и передумает ...
да еще 5 лет Димке до 30)))на двоих олимпиадах успеет побывать)) )
на этих пофиг
на этих пофиг
Старикам пора бы уже и честь знать.. . У австрияков на Европах варится талантливая "молодежь", а они все стариков таскают.
К этим РЕБЯТАМ с особым почтением, РАБОТЯГИ.
А про Малышка что можно сказать: головка ещё мягкая, одним словом. мал и глуп.
А про Малышка что можно сказать: головка ещё мягкая, одним словом. мал и глуп.
Такие перспективы перед глазами у всякого маячили, кто решил продолжать. Думаю, и Хенкель, и Зайцева, и Зуманн, и Бьорндален, и Грайс, Ханеволд задумывались о том, что сражаться с более молодыми будет непросто, и можно даже проиграть. Но оставаться или идти дальше - это индивидуальная особенность характера. Кто-то кайфует, занимаясь любимым дело, а кому-то становится мало места и беспокойно за будущее. Но, лучший вариант, конечно, уходить вовремя - на волне, на высоте, красиво. Зуманна люблю, великого и ужасного нет.
Каждый сам решает, хочется им бегать, пусть бегают, мне они не мешают.. УЭБу мало медалей, а Зуми может еще свою мечту не осуществил, золото ОИ например.. Кто-то уходит в 26, кто-то в 28, а кто-то за 40..
Выиграет Димка БХГ, МХГ, парочку золотых медалей ОИ да и успокоится.. А потом лет через 5 как станет суперзвездой в чем-нибудь другом..
Выиграет Димка БХГ, МХГ, парочку золотых медалей ОИ да и успокоится.. А потом лет через 5 как станет суперзвездой в чем-нибудь другом..
С уважением!
Раньше спорт был призванием на всю жизнь, а сейчас бизнес - результаты пошли вниз - меняем сферу бизнеса.
Раньше спорт был призванием на всю жизнь, а сейчас бизнес - результаты пошли вниз - меняем сферу бизнеса.
правильно сказал. в нашей стране надо уметь что-то еще делать, иначе сдохнешь с голоду. как только заканчиваешь карьеру - ты никому не нужен. а в 40 лет начинать строить планы на будущее, по крайней мере не серьезно.
Он трезво оценивает ситуацию.
Биатлон не футбол, состояние не сколотишь. Парень трезво рассуждает.
Бьорндален, Великий и Ужасный, Король - он один такой.. .
показывая результаты и оставаясь людьми и спортсменами в таком возрасте - это отличный пример и опыт для молодых и начинающих. Когда с такими зубрами "дедами" на трассе опыта больше и лучше.
Уважительно
Похожие вопросы
- Вас не восхищает хладнокровие биатлонистов? Я, например, от нервов все время чонить жую, колбасу, там, булки всякие >>>
- А За Что вы не Любите Уле Айнера Бьорндалена - Это Биатлонист Такой ???:-)))
- Как думаете, кто из биатлонистов мог бы неплохо себя проявить в футболе! ? (вн+)
- Благодаря какому биатлонисту(биатлонистке) Вы стали следить за этим видом спорта!? Как вообще начали интересоваться им?)
- Форма биатлонистов...
- А если биатлонисты будут чаще сниматься в рекламе, вы будете отдавать свое предпочтение их выбору или все же нет?
- Обсудим проблему российских биатлонистов.Вопрос внутри.
- Как бы вы распределили биатлонистов по следующим номинациям (внутри)
- Часто поводятся конкурсы, где разыгрывается встреча со знаменистость...А вы вот выиграли встречу с биатлонистом-->
- Опишите тремя словами каждого из этих биатлонистов..