Зимние виды спорта
А За Что вы не Любите Уле Айнера Бьорндалена - Это Биатлонист Такой ???:-)))
Потому что он спит с медалями, в частности с золотой медалью за пасьют с ЧМ в 2009 году в Корее и винтовкой!
Халил Курбонов
неправда ...я сплю с Наташкой
я вот с Ирой Морозовой согласна.. .
ещё за сопли и слюни.. . фу! я вот на него смотрю и забываю, что я - Женщина!
Халил Курбонов
Это бывает...забываю постоянно носовой платок...Проклятая память! А вот насчёт женщины...Вы ошибаетесь...Я люблю Вас давно и безответно,с раннего детства !

Давуд Ибрагимов
Я не совсем по адресу комментарий отправила, но увидишь такое забудешь обовсем, что половых признаков вообще касается!:)))
Чо он, баба штоль, его любить то?
Халил Курбонов
А почему меня нельзя любить ?
За то, что он не даёт повыигрывать другим_))
А мне нравится Бьорндален. За волю к победе. За разные методы тренировок. Я понитересовалась его увлечениями и т. п. он интересный человек.
Халил Курбонов
Спасибо,Оля !Всё что ты пишешь - святая правда ...Ты что вечером делаешь ?
Я его люблю
Халил Курбонов
Спасибо,Лена ! Я это ощущаю постоянно
Потому, что он му.. ак! Он по-моему, мама родной на голову наложит, только бы медаль урвать. Он факал Россию, а мы всей Россией его! А ты провокатор!!!:)))
Халил Курбонов
а вот это напрасно ! я люблю Россию,я люблю россиян
Халил Курбонов
а всем кто постявил пятёрки ...должно быть стыдно
А за что его любить-то.. . Гиперизвестный биатлонист предпенсионного возраста.
симпатичный и талантливый спортсмен
Халил Курбонов
Спасибо,Наденька ! Заезжай ...всегда запросто ...
не либить его можно за то, что 1)не проигрывает нашим;
2)за его высказывания;
ну уж если что - то сделал не так, имеи мужество признаться в этом!
2)за его высказывания;
Халил Курбонов
А чё я такого ...высказал ...а ?
Вопрос некорректный. Можно спортсмена любить, а можно уважать, в частности - Бьорнаден - это:
1. Новатор в области техники конькового хода (все призанют, что он обладает лучшей техникой) ;
2. Новатор в области крепления на ружье запасных патронов;
3. Новатор в применении психологической подготовки к гонкам;
4. Один из самых стойких и волевых спортсменов, который сражается до последнего, он и за последнее место выложится, как за первое.
5. Ведет закрытый уединенный образ жизни, посвящая себя очень продуманной сиситеме тренировок.
Уважать его есть за что! А любить - это очень личное....
Халил Курбонов
Спасибо,Нина!
Это только кажется ,что я такой отшельник,ведущий уединённый образ жизни...всё гораздо проще ...

я наоборот его люблю
Халил Курбонов
это взаимно ...поверь
не, а вот его я не очень люблю, какой то он выпендрёжник) я же говорю Максимка Чудов самый крутой!!!)))
Халил Курбонов
это несправедливо...скромнее меня нет на свете !
дистанцию тоже не плохо срезает
Это Шумахер в биатлоне!
Выдающаяся личность, действительно король биатлона, великий и ужасный - и многие со мной согласятся
Почему же не любим! Отличный биатлонист! Настоящий мастер своего дела! В таком возрасте делает почти любого!)))