Зимние виды спорта
Не любить биатлон нельзя) )
В каждой стране все по разному популярны..
Вы любите биатлон?Кто самый рейтинговый из биатлонистов на ваш взгляд?
Кто самый рейтинговый из биатлонистов на ваш взгляд?
Если сказать в рамках нынешнего сезона, то популярность зашкаливает у Нойнер - с ее победами и уходом. Тарьей Бе - с его ухудшенной стрельбой и не лучшим ходом. Может быть, еще Домрачева - как из-под земли выскочившая. Свендсен - как лидер общего зачета. Евгений Гараничев - как вчерашний дебютант, отметившийся в каждой гонке этапа, и имеющий. что самое важное - победу на нем. Если бы я услышала подобное о спортсмене какого-то не интересного мне вида спорта, то я бы и к этому виду спорта проявила какое-то внимание и фамилию бы точно запомнила.
Великий и ужасный Бьорндален
Фуркады, Свенсон. А из наших молодые--Гараничев, Малышкин, Шипулин, старшие сдулись. , Из женщин только З из наших Зайцева. Королева--- Нойнер!
Уле-Эйнар Бьорндален
Да. Я обожаю биатлон.
Смотря что вкладывать в слово рейтинговый, если заработанные деньги в прошлом году, то - Тарей Бё , заработавший на призовых 161100 евро. А если смотреть с колокольни российского болельщика, то первое место я бы отдал Ване Черезову.
Константин Сидоркин
За что? за то что он ещё не помер?

Не любить биатлон нельзя) )
Как это "самый рейтинговый на ваш взгляд"? Может быть либо самый рейтинговый либо на мой взгляд) .
Без вариантов: Магдалена Нойнер, дуэт "Чип и Дейл" (Свендсен & Бе)
У Олечки Зайцевой тоже какой-никакой рейтинг имеется и вот на мой взгляд я хотел бы ее видеть самой рейтинговой.
Магдалена Нойнер
УЭБ.... он крут! преклоняюсь перед ним!
ненавижу биатлон.
Магдалена Нёйнер
Бьорндален, Нойнер
После вчерашнего масс-старта, когда Губерниев кричал: "ОГО!! ! САМ Эмиль Хегле Свендсен оглядывается уже третий раз, чтоб убедиться, что его не нагоняет вчерашний дебютант Гараничев!!! " - я как-то прониклась уважением к Гараничеву и верой во всех наших парней. Ну а вообще Свендсен, конечно, очень сильный биатлонист! А из девушек сейчас, естественно, Магдалена Нойнер лучше всех.
Бьерндален всегда и вне конкуренции) ) Свендсен- как лидер, Бё- как неудачник последних этапов, Гараничев- как новое явление, Фуркад 2- можно не объяснять, Нойнер- само собой, Домрачева- супер скоростя все этапы, Тура- внешне и тактика хода, Зайцева- боец, Ваня наш- тоже боец, Слепцова- недоумение, Булыгина- вернулась, появилась надежда, ждали ее)))
Huseyin Yilmaz
Очень ждали!
ЛЮБЛЮ биатлон))) )
из иностранных Уля, Нойнер, Бё...)
из наших Зайка, Слепцова, Черезов и Шипулин))
из иностранных Уля, Нойнер, Бё...)
Да, Свендсен, Магдалена Нойнер Зайцева Гараничев
Эмиль и Магдалена
Нойнер, Бё, Фуркад младший (Мартин)
А из наших Зайцева, Устюгов, хотя он последнее время сдал ((
черезов зе бест