Зимние виды спорта
Снайпера мирового биатлона!? у кого из всех биатлонистов окончивших карьеру и дествующих самый высокий процент ...
... попадания? и по лежке и по стойке?
10 главных снайперов мирового биатлона:
1.Дженни Юнссон, Швеция-92.1% попаданий (стрельба стоя и лежа)
2.Надежда Скардино, Белоруссия-91.7% попаданий
3.Микела Понца, Италия-90.7% попаданий
4.Хелена Юнссон, Швеция-90.6% попаданий
5.Ольга Кудряшова, Белоруссия-90.2% попаданий
6.Оксана Хвостенко, Украина-89.9% попаданий
7.Сергей Новиков, Белоруссия-89.7% попаданий
8.Михаил Клечеров, Болгария-89.3% попаданий
9.Симон Шемп, Германия-89.2% попаданий
10.Мари Дорен, Франция-89% попаданий
P.S. Среди мужчин лучшим из наших стал Антон Шипулин, настрелявший 87.4%. Среди женщин – завершившая карьеру Ольга Медведцева (88.2%). Серьезно улучшили свои показатель олимпийские чемпионы Евгений Устюгов (85.6) и Светлана Слепцова (83.7%), немного добавили Иван Черезов (86.4%) и Ольга Зайцева (85.7%). Много растерял Максим Чудов (78.9%).
Существенно прибавили триумфаторы сезона Эмиль Хегле Свенсен (87.5%) и Магдалена Нойнер (81.4%). Уле Эйнар Бьорндален уронил планку – 83.6%.
3.Микела Понца, Италия-90.7% попаданий
4.Хелена Юнссон, Швеция-90.6% попаданий
9.Симон Шемп, Германия-89.2% попаданий
10.Мари Дорен, Франция-89% попаданий
Знаю, что высокий процент попадания у Рико Гросса.
Пуаре
Думаю у Франка. Люка. Снайпер от Бога !!!:)))
Фишер, Дизль
10 главных снайперов мирового биатлона:
3.Микела Понца, Италия-90.7% попаданий
4.Хелена Юнссон, Швеция-90.6% попаданий
9.Симон Шемп, Германия-89.2% попаданий
10.Мари Дорен, Франция-89% попаданий
3.Микела Понца, Италия-90.7% попаданий
4.Хелена Юнссон, Швеция-90.6% попаданий
9.Симон Шемп, Германия-89.2% попаданий
10.Мари Дорен, Франция-89% попаданий
У Бьёрдаллена думаю высокий процент)
Круглов Николай хороший снайпер был, Катя юрьнва имеет хорошую стрелковую подготовку, она еще покажет супер класс)))
Снайперами всегда считались Ханеволд, Черезов, Юрьева, а сейчас Эдер не плохо стреляет. Хотя у кождого из них случались большие ляпы.
Оле Эйнар Бьордален Лучший!