Блин, а у Бьорндалена есть, интересно, в каком-нибудь темном запертом уголке автопортрет, стареющий и болеющий вместо него самого, от всех тренировок и хитростей?))))) Ну по фото не скажешь, что это 20 лет назад снято. Будто вчера только))
А насчет побед, увы, не разделяю ликования. Но, этот двойной подиум, конечно, принес им счастье, я рада, что они рады. Но искренне не верю в то, что Уле и Даша ( и еще некоторые) какие-то особенные физическими данными, упорством и мастерством. Остальные сотни спортсменов будто совершенно неправильно тренируются, или вообще баклуши бьют, что не могут даже 1-2 медали за довольно большой период в своей карьере завоевать.
Я болею за россиян, но и не жду, что тот же Шипулин может брать медали в каждой гонке. Такое если все по-честному, едва ли может быть. Но может. Фуркад творит невероятное. Невероятное и совершенно неправдоподобное. Если бы он еще просто часто побеждал, был на подиуме (что несомненно бы все равно обеспечило ему лидерство в тотале) - куда ни шло, но то, что происходит на самом деле - фантастика. Извиняюсь, ушла от темы.
Зимние виды спорта
Лихо сегодня одна семейка БД весь мировой биатлон ''сделала'' - 2 из 6 медалей домой забрала?
Елисей Огли
Портрет Дориана Грея. - Оскар Уайльд с УЭба списал...
Честь им и слава!
Дашка и Уле? да, молодцы, даже жалко что рыжий обогнал - понятно что у него и ноги длиннее и моложе...
Молодцы.. я за них рад!
Молодцы. От души рад за них.
Gratulerer Mama! Vi er stolt av deg!❤️❤️❤️ Xenia og Ole. Congratulations mama! We are proud of you!❤️❤️❤️ Xenia og Ole. Поздравляем тебя, мама! Мы гордимся тобой! ❤️❤️❤️ Ксения и Уле.
Опубликовано Ole Einar Bjørndalen 12 февраля 2017 г

До последнего верила в УЭБ и Анева! В то, что УЭБ подарит дочурке серебро, а за Аневым останется бронза.
Ит Аралтуз
Всё из-за ускорения на финише, упало до нуля на финише ускорение УБД. Нужно было ускоряться а оно на нуле... 3-е Место это достойно, было заметно. УБД сегодня счастлив.
) Хорошая фотография, был юный но помню, смотрю Fisсher "Глобуса" и комбенизоны были Adidas "Горох" примерно в эти времена...